***
Прошло уже 2 месяца и лишь один рассказ мы смогли завершить. Это произведение мы писали, можно сказать, год, так как началась работа в сентябре 2021, а закончилась в апреле 2022 (я ещё потом посмотрю для точных сведений). Вы и сами должно быть уже поняли, что переписывать ЭТО я буду как минимум месяца 3-4 ( а то и больше, учитывая, что я и две главы дописать не могу, а тут их около 20!) так что я просто сейчас придумываю, как бы мне загладить свою вину, при этом не сильно затруднив и так остановившуюся "пробку". Надеюсь на Ваше понимание, и будем рассчитывать на то, что в ближайший месяц я всё таки перепишу вторую часть по Клинку и может даже что-то по МГА (тот самый "годовой" рассказ). А пока, я лишь желаю Вам хорошего настроения и удачи!Объявление!
15 мая 2022 г., 16:34
Всем, Здравствуйте!
И начну сразу с извинения. Я прошу огромного прощения за то, что тааак долго (целых 2 месяца!!!) не писала главу!
Возникли следующие проблемы:
1. Всеми многоуважаемая школа подстёгивает контрольными, как плёткой, так к тому же и профильные олимпиады с обязательными (спасибо любимым учителям) конкурсами навалились, ну, честно, прям не по-детски. Обидно даже как-то...
2. В прошлой четверти меня и моего соавтора (я уже писала, что это мой сосед по карте) рассадили, так что как таковой возможности писать главы не было.
3. Продолжение предыдущей причины: у нас стали расходиться и теряться интересы. Банально: каждый из нас стал увлекаться разными аниме и играми и у нас просто не получалось собраться с мыслями, чтобы взяться за что-то конкретное и одно.
4. Опять таки продолжение предыдущего оправдания (лучше сказать не могу, Вы уж извините): я и мой соавтор стали переключаться с одного рассказа на другой.
Наверное, было бы логичней, если бы я изначально сказала, что мы пишем не одно произведение, а сразу несколько, пока есть настрой и, скажем так, кипит вдохновение. Но не прошло и 2-х недель, как мы почти забросили Клинок (дико за это каюсь!) и перешли на "Дракон-горничная госпожи Кабаяши" (вроде так пишется...).
Примечания:
Фух! Я объяснилась, теперь можно и на другие задумки переключиться.
Хочется верить, что это не помешает мне в общении с Вами
Всего наилучшего! Пока!)