"Клинок, рассекающий демонов: последние из Дыхания Солнца

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 299 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Объявление!

Настройки

Всем, Здравствуйте! И начну сразу с извинения. Я прошу огромного прощения за то, что тааак долго (целых 2 месяца!!!) не писала главу! Возникли следующие проблемы: 1. Всеми многоуважаемая школа подстёгивает контрольными, как плёткой, так к тому же и профильные олимпиады с обязательными (спасибо любимым учителям) конкурсами навалились, ну, честно, прям не по-детски. Обидно даже как-то... 2. В прошлой четверти меня и моего соавтора (я уже писала, что это мой сосед по карте) рассадили, так что как таковой возможности писать главы не было. 3. Продолжение предыдущей причины: у нас стали расходиться и теряться интересы. Банально: каждый из нас стал увлекаться разными аниме и играми и у нас просто не получалось собраться с мыслями, чтобы взяться за что-то конкретное и одно. 4. Опять таки продолжение предыдущего оправдания (лучше сказать не могу, Вы уж извините): я и мой соавтор стали переключаться с одного рассказа на другой. Наверное, было бы логичней, если бы я изначально сказала, что мы пишем не одно произведение, а сразу несколько, пока есть настрой и, скажем так, кипит вдохновение. Но не прошло и 2-х недель, как мы почти забросили Клинок (дико за это каюсь!) и перешли на "Дракон-горничная госпожи Кабаяши" (вроде так пишется...).

***

Прошло уже 2 месяца и лишь один рассказ мы смогли завершить. Это произведение мы писали, можно сказать, год, так как началась работа в сентябре 2021, а закончилась в апреле 2022 (я ещё потом посмотрю для точных сведений). Вы и сами должно быть уже поняли, что переписывать ЭТО я буду как минимум месяца 3-4 ( а то и больше, учитывая, что я и две главы дописать не могу, а тут их около 20!) так что я просто сейчас придумываю, как бы мне загладить свою вину, при этом не сильно затруднив и так остановившуюся "пробку". Надеюсь на Ваше понимание, и будем рассчитывать на то, что в ближайший месяц я всё таки перепишу вторую часть по Клинку и может даже что-то по МГА (тот самый "годовой" рассказ). А пока, я лишь желаю Вам хорошего настроения и удачи!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник