Любовь оборотня

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 583 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 глава.

Настройки
Примечания:
На дворе конец августа. В комнату общежития пробирались не очень яркие лучи солнца. На мягкой кровати сладко спит парень, уткнувшись личиком в подушку. Вдруг по комнате раздался громкий звон телефона. Сонный парень оторвал голову от подушки, отвечая на звонок. - Здравствуйте Тэхён, собирайте свои вещи и съезжайте с комнаты - раздался голос человека, у которого парень снимал комнату. - Здравствуйте, почему вы меня выселяете? Мне идти не куда! - ошарашено произнёс парень. - Меня это не интересует. У вас есть время до 14:00 - сказал мужчина и сразу же сбросил трубку. Тэхён откинул телефон в сторону, хватаясь за голову, зарываясь пальцами в волосы. - И куда мне теперь идти!? Тэхён - это тот парень которого все осуждали из за полноты его тела. Ему всего 18 лет, а он уже уехал от родителей так как не выдержал давления с их стороны. Тэхён омега, хрупкий, никому не нужный омега с запахом сладкой ваты. Сейчас же, парень с подтянутым и стройным телом. Красивые карие глаза, аккуратные коричневые волосы. Парень умеет вкусно готовить, умеет рисовать, водить машину, но при всём этом парень очень стеснительный. Омега совсем невинный, не было альфы и даже течки не было. У Тэ нет друзей, кроме родного брата. Время 12:27. Тэхён в спешке начал собирать свои вещи которых к слову было не очень много. ••• Красивый парень стоит у плиты, готовя еду. Со спины его обняли руки омега. - Доброе утро, Гук~и - протянул парень. - Доброе Чим, садись за стол - поставил на стол тарелки наполненные едой. Оба парня сели за стол, полка начиная есть. Чонгук - это сильный, самостоятельный альфа. В свои 22 года он достиг многого. У него свой клуб, есть парень. Чон, со своим сладким запахом персика привлекает много внимания со стороны омег. Так же Чон хорошо рисует, всегда держит себя в форме, есть машина, готовка ему тоже даётся. - Чонгук~и, ты сегодня идёшь на работу? - с улыбкой спросил парень. - Да, сегодня задержусь - холодно сказал Чон. Чимин опечалился, но не подал виду. Чон собрался на работу, сел в машину и уехал. ••• Тэхён собрал все вещи, оделся и пошёл на улицу. Идти ему некуда, брат ещё не переехал в этот город. Парню пришлось идти гулять по городу. Он гулял по улицам как обычные люди, с чемоданом в руках. Так продолжилось до позднего вечера. На улице уже темно, Чонгук закончил работу, и посмотрев в окно он увидел, что уже поздно. Домой не хотелось. Чимин- это замечательный парень, но Чонгуку очень хотелось найти истинного омега. К тому же Гук подозревал что омега ему изменяет, так как в доме постоянно чужой запах. Чонгук вышел из клуба поздно вечером. Мимо него прошёл парень с чемоданом в руках, плача. - Парень, ты чего плачешь? - нежно спросил Гук, замечая, что это омега. - Н..ничего.. - пряча лицо в рукавах, ответил парень. - Пошли со мной, всё расскажешь. - Нет, что вы, не нужно.. - с испугом в голосе произнёс парень. - Я тебе ничего не сделаю, не волнуйся, я правда хочу помочь. Омега долго сопротивлялся, но в итоге согласился. - Х..хорошо.. - с неким страхом в голосе произнёс парень. Они вместе зашли в кафе, садясь за свободный столик. - Давай рассказывай, что у тебя случилось? - спросил Чон. - Меня зовут Ким Тэхён, мне 18 лет, я уехал с родного города, потому что родители меня не очень любили. Денег у меня нет, идти тоже не куда... - со слезами на глазах произнёс Тэхён. - Оу.. меня зовут Чон Чонгук, мне 22 года, давай переставай плакать, поехали ко мне домой, поживешь у меня - нежно сказал Чон. - Я...я.. не могу, а как же ваш омега? - заикаясь из за слез, спросил Тэ. - Не переживай, он тебя не тронет - мягко улыбнулся альфа. - Хорошо - смирясь со своей участью, ответил омега.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник