Нечто большее

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 986 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
       Уставший Олли сидел за столом и делал уроки. Ручка в его руке вырисовывала разные символы, буквы и цифры, знаки препинания. Надо было написать сочинение про свою жизнь, чтобы, как сказал учитель, "узнать друг друга получше". Веки парня слипались, ведь он сильно хотел спать. Естественно, у кого после 8 уроков не будет желания упасть на кровать, и заснуть. Олли продолжал писать свой текст, но вдруг он закрыл глаза, и упал лицом на тетрадь.        — "Как же всё таки это ужасно." — подумал он про себя. У него было чувство, что он вот-вот уснёт. Но ему нельзя было засыпать, ведь надо было дописывать сочинение, но у него просто не было сил. Олли уже начал погружаться в сон, но вдруг он услышал рингтон своего телефона. Когда он начал звучать, мальчик вздрогнул. Он потянул свою руку за телефоном и посмотрел на экран. Ему звонила Клео.        Рыжеволосый поднял трубку, и ответил сонным голосом:        — Алло, Клео, привет..        — Привет, Олли! Ну как дела? Как сочинение? Дописал?        — Нет ещё... Хотя, знаешь..? Я допишу его завтра, утром. Просто встану пораньше.        — Ну ладно, решай сам... Ой, я кое-что вспомнила! После уроков нам нужно будет с тобой отойти. Я хочу с тобой поговорить, о чём именно, узнаешь завтра. Пока!        Её друг ничего не успел сказать, как она уже положила трубку. Олли выключил телефон и перевёл взгляд на тетрадь с недописанным сочинением.        — "Главное не забыть..." — подумал он, закрывая её.        Следующим утром, парень начал собираться в школу. Но вдруг он резко вспомнил про сочинение. Его перетрясло.        — Черт! Как я мог забыть про сочинение!? Блин, что делать? Капец...        До выхода оставалось 20 минут. Олли подумал:        — "Хотя, у меня ещё есть немного времени.."        Он достал тетрадь, открыл её, взял ручку и стал думать, что ему ещё написать. Спустя 3 минуты он решил написать одно предложение, и на нём закончить текст.        — "Ну, я думаю нормально получилось."
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник