Кто говорил , что пираты не умеют любить?

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 271 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как тебя зовут?

Настройки
Утро* Девушка проснулась и увидев перед собой пирата вспомнила, что было вечером. Также она обнаружила, что её губы свободны... На них не было ткани, мешающей говорить. Он лежал с закрытыми глазами и девушка подумала, что тот ещё спит. Она вспоминала каждый момент, когда они были вдвоём от начала до конца и между тем, поглядывала на капитана Крюка, хотя, как поглядывала, она смотрела на него и думала о нем. *Он выглядит очень милым, когда спит* - подумала девушка, о чем тут же мысленно себя наругала. *Что за мысли, СиДжей?! Он похитил тебя! Но... Он такой красивый..* - Ты долго ещё будешь любоваться мной? - неожиданно прервал мысли девушки пират. От неожиданности девушка вздрогнула, но не подала виду и уверенно сказала: - Любоваться, тобой? А не слишком ли много ты хочешь? -Похоже зря я тебе рот расклеил. Опять грубишь. - Я не виновата, что ты такой самоуверенный и самовлюблённый. - Хах, самоуверенный значит... Ну ладно, позже поговорим об этом. Гарри встал и направился к двери - Стой, не уходи.. - сказала вдруг СиДжей. И это снова был отличный момент для усмешки, которую Гарри не упустил и ответил: - Не волнуйся, я скоро. Через минут 7 он вернулся. Гарри зашёл и с улыбкой на лице сказал: - Ты наверное голодна? *Да неужели?!* - проскочило у девушки, но вслух она разумеется ничего не сказала. Пират сел рядом и пытался накормить девушку, но та всячески мотала головой и отворачивалась, отказываясь есть. (Она ничего не ела, поскольку боялась, что в тарелке яд, да и вообще, кто станет есть из рук врага?) Тогда Гарри взял ложку и съел всё содержимое. Девушка удивилась и когда он снова приподнёс к её алым губам ложку она наконец всё съела. На лице Крюка снова появилась ухмылка, ведь она доверилась ему, тому, кому должна доверять меньше всего. Он был рад и даже очень. Спустя некоторое время.. Гарри снова зашёл к ней. Девушка ждала его, ей было скучно, страшно и жутко , к тому же она никогда не чувствовала себя так прежде. Она никогда не влюблялась и не знала какого это.. В комнате царила тишина и первой её прервала СиДжей - Гарри, почему ты заботишься обо мне? Он находился рядом с книжной полкой и повернув голову в бок, посмотрев краем глаза на девушку глубоко вздохнул... Прошло несколько минут, а он так ничего и не ответил, просто пропустил мимо ушей. *Он ничего не ответил, но явно услышал мой вопрос. Должно быть, ему есть, что скрывать* - подумала она. На этот раз молчание прервал пират. - Как тебя зовут? - спросил он её. - СиДжей. Он не знал, кем являлись её родители, а точнее её отец, о чем он очень сильно пожалеет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник