Свидание
2 февраля 2022 г., 15:02
Р- Вару, я и так понял что ты любишь Хелен, это видно по твоему поведению та и смотришь ты на нее особенным взглядом)
В- Ромео.
Р- я думаю тебе нужно ее позвать на свидание или же ваши отношения никак не развиваются
В- Я у тебя советов не просил, я и сам смогу справиться без помощи бабника
Р- бабника который шарит в отношениях? Ну как хочешь, твое дело
В- Арг, лааааадно признаю ты прав (бабник чёртов)
На лице Ромео появилась ухмылка. Он и не подозревает что его ждет много краски, но это не важно. А Вару и подумать не мог что ему придется слушать советы червового короля. Ну и вот, Валет решил позвать Хелен на свидание.
Р- ну что? Как обстоят дела?
В- Я написала, она согласилась
Р- оооо, наконец то ваши отношения продвигаются в перед
В- Арг, но "спасибо" ты не дождешься
Р- ну чтобы от тебя дождаться благодарности, не знаю кем нужно быть
Вару, не смотря на то что его раздражал Ромео, был рад что король все таки помог и даже немного благодарен. Ведь Вару не знает как и что нужно делать. Но конечно же червовый об этом не узнает. Валет слишком упрям и горд чтобы сказать слова благодарности.
Он ещё часа два пообщались ну и снова зашла тема о свидании.
Р- а во сколько свидание?
В- в 17
Р- ну так иди соберайся, сейчас же 16
В- ВСМЫСЛЕ? Почему ты раньше сказать не мог?!
Р- ты же не сказал во сколько вы идете. Ладно иди там собирайся и деньги возьми.
И как только Вару хотел уйти, он вспомнил что денег у него явно нет. И дома тоже нет никого кто бы мог дать.
В- Ромкаа
Р- мне уже не нравится твоя интонация
В- слушаай, у меня денюжка закончилась, можешь дать пожаааалуйста
Р- хорошо, я дам тебе, но при одном условии. ТЫ ПОЙДЕШЬ НА РАБОТУ, А НЕ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОСИТЬ МЕНЯ ДЕНЬГИ
В- Бля... Ладно, ладно, я пойду найду себе работу
Р- хорошо, вот твои деньги и не забудь вернуть свой долг
В- а сколько я уже должен?
Р- нууу, 50 тысяч
В- СКОЛЬКО? Нее, а можно как то уменьшить долг
Р- да, ты больше никогда не будешь над до мной делать пранки, ну или хотя бы год
В- Ладно, как скажешь бабник
Р- ага, иди уже, куст
Вару уже ждал в кафе Хелен. Так же он выберал что заказать себе. Ну и решил заказать пиццу с колой. Пока он думал, дама уже пришла.
В- что ты будешь заказывать?
Х- хмм, ну давай, чая
В- и все?
Х- ну да, мне денег не хватит на что-то ещё
В- я если что заплачу.
Х- та нет, что ты
В- короче, возьмёшь у меня пиццы
Х- Вару, правда не стоит
В- я все решил, ты сейчас поешь пиццы и мы пойдем гулять
Х- Вару, лучше сам поешь
В- я настаиваю
Х- я так понимаю, мне всеровно не переубедить тебя?
В- ага
Вару сделал заказ и они разговаривали на разные темы. Ну как в основном Вару слушал Хелен. Ведь единственное что происходит с ним, это то как он шутит над кем-то. Та и реакция на его шутки, явно не позитивная. А портить впечатление, ему не хотелось. Та и он создал образ, как будто он исправился и старается быть хорошим. Ещё он наврал что начал помогать клонам с уборкой по дому и извинился перед Зонтиком, та и остальными клонами за все шутки. А Хелен ему поверила. Через пару минут официант принес заказ. Они вкусно поели и пошли прогуляться по парку. Было весело, Вару конечно пару раз упал ведь подскользнулся на снегу. Но самое главное что они хорошо провели время вместе. На обратном пути, Вару предложил Хелен взять латте, пока магазин не закрылся. Она не отказалась и валет ее провел к дому.