Чудо для скептика

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 407 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Скоро праздник

Настройки
"Санта, это снова я, помнишь, я просил у тебя тепла? Мне это больше не нужно. Подари мне холод. Так много холода, как только сможешь. Я мечтаю замёрзнуть настолько, чтобы больше не чувствовать вообще ничего. Сможешь? Я рассчитываю на тебя..." И новое письмо скомкано, чтобы отправиться вслед за предыдущим. До Нового Года всего несколько дней, а Хвану даже некому купить подарки. Родителям он послал открытки, они сделают то же самое - уже своего рода традиция: последние несколько лет они ни разу не отмечали вместе этот праздник. В надежде хоть как-то создать себе новогоднее настроение Хёнджин решил пройтись по торговому центру. Яркие гирлянды и тонны мишуры пестрили отовсюду, напоминая о том, что у блондина все эти вещи давно пришли в негодность и требуют замены. "Повеситься что ли на этой мишуре..." - Подумал парень, перебирая в руках очередной ворох блестящих "ворсинок". "Не, слишком непрочные...Ну тогда можно обмотать обычную верёвку." - Дайте пожалуйста вот эту и эту. - Попросил юноша, указав на зелёную и красную. В хозяйственном купил верёвку и счастливый направился домой. Естественно, сводить счёты с жизнью он пока не собирался, решил сделать это своим подарком на праздник. Телефон стыдливо молчал, даже не думая оповещать владельца о новых сообщениях, что было совершенно неудивительным. Народ в чате готовился к вечеринке и парень решил заняться тем же. Она должна была состояться уже завтра, а значит самое время приготовить имбирные печенья и пряники, тесто для которых было заготовлено заранее. Под новогодние клипы и песни блондин раскатывал тесто и запекал вкусняшки, позволяя запаху пропитать всю квартиру. Затем наступило время украсить готовые изделия глазурью. - Ну вот и всё, я молодец! - Похвалил себя юноша, слизывая с пальца остатки сладкого покрытия - за время работы он успел весь измазаться, но не переживал по этому поводу - всё равно ещё кухню отмывать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник