Возвращение К Работе.
17 июня 2024 г., 01:18
Всем доброго дня.
Ранее я сказал, что больше не буду работать над данным фанфиком, и, как вы заметили, я не работал ни над чем больше. Но сейчас это изменилось. Я всё-таки решил вернутся к работе над фанфиком, и я хочу сообщить небольшой план действий:
Сейчас я просто буду редактировать и изменять некоторые события или характеристики персонажей в прошлых частях, чтобы всё совпадало с тем, что будет написано в новых частях. Все изменения будут написаны перед началом каждой главы. Я не буду обещать чего-то, потому что всё может изменится, так что просто наблюдайте за тем, как всё развернётся с этого момента.
Всем вам я желаю хорошего дня. Надеюсь, что продолжение и изменения в истории вам понравятся.