Часть 10"Пиши пожалуйста чаще,,
2 февраля 2022 г., 16:09
Примечания:
Наливайте чай или кофе, мы начинаем 10 часть. Приятного чтения.
9:49
Я как обычно читала. Хотя как читала. Строчки летели перед глазами. Я читала одну и туже по пять раз. Со вчерашнего дня всё мои мысли были забиты одним человеком. Ромой....
Внезапно я встала с кровати. Вырвала из блокнота лист и села за стол. Писать письмо.
Дорогой Рома. Мне очень жаль.
Что тебе приходится сидеть
дома. Я хотела спросить.
Как твои дела?
Я завернула послание в конверт. И направилась к двери Ромы. У двери я положила конверт и постучала. Не дождавшись когда мне откроют дверь, я вернулась в квартиру и прижалась к двери. Послышался скрип, а за ним шуршание.
10:12
Стук в дверь. Я пошла открывать. Никого не было, а на пороге лежал лист бумаги. Я подняла его и пошла в комнату.Развернув лист, я принялась за чтение.
Привет Ксюша.У меня всё
хорошо. Да из-за отца мне
придётся сидеть дома.
Ну и чёрт с ним. Посижу дома.
У тебя дела?
Казалось, сердце заколотилось в сто раз быстрее. Неужели он ответил. Губы непроизвольно вытянулись в улыбку.И я тут же начала царапать ответ.
У меня всё хорошо.
Я жду не дождусь когда
мы снова сможем гулять
вместе. Пиши пожалуйста
чаще,я очень переживала за
тебя.
Примечания:
Извините, что так коротко. Просто у автора завтра день рождения! И из-за подготовки к празднику я с трудом успела написать эту часть. Прошу понять и простить.