Подарок

NC-17
Завершён
4
Размер:
30 страниц, 11 114 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Тоже утро от лица Арсения Проснулся он от шума на кухне - кот, подумал было он , однако вспомнил что кота ,который был у него на передержке ,забрали пару дней назад . А потом хлопок двери. - воры ! - Арс подскачил и сонным бегом , врезаясь в каждый Чертов угол , забежал в прихожку а затем и на кухню . И только увидев остатки вчерашних посиделок , вспомнил что натворил . Вспомнил как рассудок затуманился , как запах Антона влек его . Как Антон упал , а он еле сдержался что бы не чмокнуть его . Как Антон не хотел ночевать у него , а он так хотел понаблюдать как Антоша спит . Как стало невыносимо жарко и душно . Каким твердым он был . И ... Как износиловал Антона ... Теперь то он понял где его малыш ... Сделал ноги . Естественно после износилования . - надо что-то написать ? Или не надо ? Вести себя как всегда ? Или как ? Позвонить ? Извинится ? Или вести так как будто ничего не было ?....БЛЯяяя - ну я же слышал как он кричал ! Просил остановиться !!! Кто в меня , блять вселился ?! Попов схватил бутылку вина и швырнул ее в стену . Белые обои с цветочками тотчас стали алыми , как будто кровавыми , подтёки быстро распространилась на пол и Уде подбирались к белому ковру , который подарил Антон . Попов быстро кинул бумажные полотенца в лужу и убрал ковер от греха подальше . Потом взял недопитую бутылку водки и быстро ее осушил , а потом направился в зал где и просидел последующие несколько часов разглядывая ещё один подарок Тоши - безумно красивая рамка для фотографии . Резные грани из стекла , кое где прикрепленны маленькие ракушки , а внутри вода фон за которой окрашен в голубой цвет , а внутри их общая фотка где Антон такой счастливый ... Улыбается... Попов медленно встаёт и берет рамку в свои напряжённые руки . - я надеюсь что ты меня не возненавидишь ... Тош пожалуйста ... Прости Он кладет рамку и сново направляется на кухню . Хватает первый попавшийся пакетик маленького сока . - чудо ... Он тебе нравился - улыбается Попов вспоминая как Тоша во время гостролей комуниздил , покупаемые Арсом , клубничные пакетики . Арс в шутку злился , но в глубине становилось безумно тепло . И с каждым новым пропавшим из холодильника пакетиком Арсу становилось все теплее ... Однажды вечером Арс застал Шаста за воровством . Тот так и застыл около полупустого холодильника держа в зубах пакетик чуда , а в руке сладкий батончик . Освещенный только тусклым светом холодильника , испуганный Тошка в одних шортах ... Как же это было мило . - да не боись , не сдам - лыбится до ушей Попов и проходит в глубь маленькой кухни - только с условием что Даш попробовать - он запрыгивает на подоконник и ждёт пока Тоша , на шатающийся от испуга ногах , подойдёт и протянет трубочку из которой пил сам . Так и происходит , Арс пробует коктейль с той же трубочки . - это можно считать за поцелуй ?- неочмвсленно озвучивает свои мысли Попов , когда Шаст сново пьет с той же трубочки . Антон краснеет , становясь ещё более милым , и отводит взгляд . А Арс ... Неожиданно для себя чувствует возбуждение... Именно в тот вечер Арс и убедился в том что это не просто дружба или обычная нехватка секса это - реальные чувства , от которых так просто не убежишь , а он пытался ... И пытался до вчерашнего вечера ... Но с какого хера ему сорвало голову ?! Все было под контролем !!! Он держал под контролем себя Уде несколько лет и ниращу не давал себе вот такого ... Только в мыслях ... Арс медленно ставит холодные продукты на стол и подходит к окну , через пару минут сново появляется воспоминание . Это сново случилось в туре , ещё одна маленькая кухня , которые его безумно бесили .поэтому в его квартире кухня большая . Пацаны свалили вечером , а Арс чувствовал себя неочень - поэтому остался дома и уснул . Была зима , а это значит что ночь наступает очень рано . Попов в полудрёме пришел на кухню что бы выпить воды , свет решил не включать что бы не напрягать глаза - так как голова и так рассказывалась . Он достал покетик чуда из холодильника и приложил г голове домтовая из морозилки лёд что бы сделать ещё один компресс - тебе помочь ? - блять ;!! - Арс не то что испугался , он выскочил из кухни по скоростью света , несколько раз долбанувшись об косяк , и быстро врубил свет . Это был Антон . Он сидел с ашорашенным видом закутанный в плед и большой , испускающий пар , кружкой . Сзади него светил уличный фонарь и звёзды ... Романтика блять - ты меня до смерти напугал , тош . Антон на это лишь улыбнулся - неужели я такой страшный ?! - он улыбнулся , и он знал что ответит Арс . - тош , ты прекрасный - Арс улыбнулся и залез к нему на подоконник . Антон поднял края огромного пледа , приглашая в свой домик гостя , и Попов не откозался . Он юркнул под плед и прижался как можно ближе к Антону , который тут же напоил его своим чаем . Ну как чаем , какао , с огромным количеством сахара , но на тот момент Арс заботился не о количестве сахара в его крови , а о запахе Антона . О его присутствии . Про голову как то забыли , причем оба . Какое-то время они разговаривали о какой-то ерунде , а потом Тоша почувствовал на своем плече голову Арса . - мммм... Тоша... - и провалился в сон . Антон долго сидел наслаждаясь момент , но в какой-то момент и сам вырубился . Оба проснулись в своих кроватях . - Тоша ...- медленно повторил Арс А затем резко повернулся и ударил кулаком в стену . Полка , висящая рядом , задребезжалла , а мокрые из под вина обои расселились . Половина осталось на руке , вторая на полу . Но Попов не остановился , следом последовало огромное колличество ударов , ему казалось что с каждым ударом уходит боль и мерзость от самого себя внутри - как ты мог , уебок ?! - этот удар Попов посвятил самого себе , смачная пощёчина отшатнула его от стены , он развернулся и заметил на лице след от руки . А потом он глянул себе на руки . Мясо ... Голое мясо и больше ничего . Он превратил свои руки в месево . - зато стало немного легче ... Он сново сидел в прострации лазяя в своих мыслях и пришел к мнению что написать Тоше ... Антону все таки нужно ... И он написал Как ты ? - гениально просто пиздец . Сидя в спальне он заметил фантик на полу около тумбы , а потом собственно заметил футболку ... Футболку Тоши в которой он был вчера ... Видимо он в попыхах не нашел ее за тумбой ... Недолго думая Арс вытащил футболку и снова вдыхал аромат Тоши ... В объятьях футболки он и уснул . И только утром , по привычке проверив мусорку он увидел таблетки в пустом пакете - я ничего не пил - рассуждал Попов достовая пустую пластинку - Виагра ...- прочел он - Серый , тебе пизда - он кинул пласнику обратно тут же хватая телефон и набирая его номер - ты дома ? - да , собираюсь выходить . Кстати драсте , пидр . - ко мне . Быстро . Зашёл . - что случилось то ? - то блять и случилось ! - Попов бьёт по ближайшей стене с такой силой что небольшое зеркало падает и разбивается - что блять ?! Будешь на меня орать на хуй пошлю ! - это ты на меня ещё орать будешь ?! Через 5 минут что бы был у меня !!! Купидон Хренов ! - он бросает трубку , следом летит и телефон . Попов сползает прямо около входной двери и опускает голову на колени руками обхватив их - что же ты наделал , пидр ... Что же ты наделал , блять ... Спустя 15 минут начинают петь птицы - дверной замок Арса . Он медленно подымается , медленно открывает дверь и резко затаскивает хача в квартиру , тут же прижимая его к стене . - Нахуя !!?? - он готов прямо сейчас расскрошить этого придурка на осколки , но ждёт . Он хочет знать причину - я тебя спрашиваю ;!!!! Отвечай , блять !!!!! - блять, ты про что ?! Заебал Уде ! Объясни сначало ! - ах ты не знаешь ?! - Арс с силой толкает его и серый падает , неожидав такого от друга Тем временем Попов Уде вернулся и толкает в глаза хачу таблетки - это что блять такое ! Нахуя ты это сделал ! Ты хоть представляешь как ко мне теперь Антон относится ?! - перепалняемые Арсения чувства дают о себе знать и Сережа получает знатную пощечину на все лицо , а затем вторую и третью. Сережа все терпит . Ни издав ни звука . - успокоился ? Но ответа он не получит . Попов отпозает в угол между кухней и залом и закрывается обнимая себя - что же я наделал ... Что ТЫ наделал ... Да , Сережа знает об чувствах Арса . Но не его идеей была подмешивать им таблетки . На половину это была идея Димы . Они вместе шутили над этой парочкой , но каждый держал свои секреты в секрете , пока в один прекрасный вечер не на пились и не рассказали друг другу все про близкий друзей . Спустя пару месяцев они и решили подмешать им Виагру , так как видели насколько сильно они хотят друг друга . - ты ведёшь себя так , как будто износиловал его - ты , блять , издеваешься ?! А что я сделал ?! Обнял его бед разрешения ?; Теперь это так нашвается ?; - он и сам этого хотел . - что ? - на секунду сердце Попова остановилось - что ты сказал? - Антон тоже этого хотел - не ври мне - не вру - вы ему тоже подмешали ? - да , но это не причина . Он хотел тебя и без таблеток , Арс . - ты врешь ! Хватит лжи !!! - а я и не вру -. .. с чего ты это решил ? - об этом ты узнаешь позже - тварь - на работу собирайся иди - я не поеду - что ? - Я. Не . Поеду . - поедешь - нет я сказал ! Скажи что я заболел и и ли нахрен отсюда !!! - сам Стасу звони - Сережа развернулся и ушел , он понимал что в таком состоянии ему действительно нужно побыть одному - я не пойду . - твердо отвечает Антон сидя на кровати Димы . - схуяли ?! - да потому что . Ты представь ты , как я буду арсу в глаза смотреть ?... После вчерашнего ... - тебе нужно пойти - скажи что я заболел - Антон сново залез под теплое одеяло - темпиратура 43 - ты серьезно ?! Ещё и 43 ?! - он подходит хватает края одеяла и скидывает на пол - вставай , сука ! - отьебись ! - Антон хватает одеяло и тащит на себя , Дима тоже не отстаёт и тащит на себя . Так продолжается минут 5 пока Дима не валит Антона на пол . Но тот не сдается и закатывается под кровать .- иди . На хуй ! - кричит он из под кровати - я . Никуда . Не . Пойду ! - ну и сиди дома ! Только Стасу позвони и ебись тут колесом ! - ну и позвоню . - Стас я заболел и сегодня меня не будет - а что такое - темпиратура 43 - харе врать , приезжай . Вы что там , вместе с Арсом заболели ? - всмвсле ? - в прямом ! Быстро приезжай ! Заболели они . Быстро !!! - ли ? - Арс тоже мне лапшу вешает . - и что ты ему сказал ? - что бы тоже приезжал Антон понимал что если Арс сказал что не придет , то он точно не прийдёт . Поэтому без сомнений собрался и поехал на работу .
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник