Глава вторая. Малетина, ты достала!
19 декабря 2021 г., 10:07
Примечания:
Прошу меня простить, если где-то есть ошибки❤️
Закончились уроки и консультация. Каролина ушла в раздевалку, чтобы забрать ветровку. В октябре уже не совсем тепло, поэтому стоит носить более тёплые вещи. Выйдя на улицу девушка взяла телефон, чтобы позвонить подруге.
–Ну как ты?-спросила Каролина у подруги.
–Да, нормально. Подышала, отпустило. Что у вас нового в школе?
–У нас новый учитель биологии. Представляешь, наша Зинка на пенсию ушла. Я в шоке!
–Серьёзно?! Неужели...
–Да, я тоже сначала не поверила... Думала, что сплю до сих пор.
–А что за учитель?-заинтересовалась Лида.
–Знаешь, он мужчина... Точнее, парень.
–И сколько ему?
–Не знаю, но на вид ему лет 22-25.
–Хм... А как девочки себя повели?
–Да как-как... Глазки сидели строили. По глазам видела, что они так и хотели ему сказать: «Димочка, ты такой красивый и милый. Ты так мне нравишься...» Фу, блин... Меня аж передёрнуло...
–А как он по внешности?-спросила Лидия у Каролины.
–Ничего необычного. Тёмные волосы, зелёные глаза...
–Симпатичный?
–Да-да...
–Ну ладно, не буду тебя доставать больше. Причапаешь домой Д/З скинешь.
–Хорошо, пока.-Каролина положила трубку.
Через 10 минут девушка была дома. В доме было абсолютно тихо, так как родители в командировке на месяц. Каролина сняла ветровку и повешала её. Зайдя в комнату она вспомнила, что завтра последний день, чтобы сдать деньги на участие в конкурсе.
Отправив домашку подруге она пошла готовить ужин, так уже {15:40}.
–Капец, хочу в первый класс, когда домой в 12:00 приходишь, а не приползаешь к 16:00...
Неожиданно для девушки, зазвонил телефон.
–Да, кто там ещё...-положив лопатку Каролина пошла в комнату отвечать на звонок. Это была мама.
–Да, мамуль?
–Привет, доченька. Как ты там?
–Всё хорошо. Ужин готовлю.
–Молодец. Как в школе?
–Ммм... Нормально... У нас учитель новый.
–Да? А по какому предмету?
–По биологии...
–Неужели! И кто пришёл?
–Парень молодой...
–Насколько молодой?
–На вид ему лет 25.
–Ладно, посмотрим, как он будет вести и готовить вас к ЕГЭ.
Каролина почувствовала, что что-то горит.
–Мам, я потом перезвоню!-сбросила девушка и побежала на кухню. Она абсолютно забыла про то, что у неё жарится мясо.
–Да, твою ж за ногу! Всё, приплыли... Останусь я без ужина. Пойду уроки делать, время уже к пяти двигает.
Через 3 часа Каролина закончила с уроками.
–Видимо, готовка это не моё... Закажу пиццу.
Примечания:
Надеюсь, вам нравятся мои каракули, которые я пишу и выкладываю)