Часть 1
18 декабря 2021 г., 17:05
Главное, пожить ещё немного,
Главное, узнать, что нет богов.
Важно мертвецу найти дорогу
И не сгинуть в этом мире снов.
Попытка понять копию напрасна,
Невыносима бренность людских дум,
Что поняли всю жизнь с детского сада,
И для которых мир этот угрюм.
Посмотрите, кто все эти люди,
Что депрессуху и нытьё несут в душе.
Они всего познания дум судьи,
Они наше гнилое бытие.
Но что такое? Это сон капусты?
Это не правда? Суицид - закон?
Откройте, пожалуйста, все чувства,
Для которых мир это притон.