Часть 1
18 декабря 2021 г., 18:04
Мы с тобой как мосты,
Что стоят над Невой.
Это я, это ты,
Только нет нас с тобой...
Снова я далеко,
Но не телом — душой.
Без тебя нелегко,
А тебе же — со мной...
Нас притянет магнит,
А потом оттолкнёт,
И то сердце болит,
То от счастья поёт...
И качели летят
В небеса и на дно;
Сколько суток подряд
Будет очень темно
На душе у меня?..
О, прошу я, вернись,
Чтобы искрой огня
Осветить мою жизнь.