Билет до конечной

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 494 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. 1:47. Крики на кухне. Удары. Мика лежит на полу. Нос и губа разбиты в кровь. Не оставляя на ней живого места, отец наносил удары в 30 секундных паузах. Хоть Мика и была девочкой боевой, прямо сейчас она лежала на полу захлёбываясь в своих слезах, прося, чтобы отец пощадил её. Но ему было всё равно. По его словам: "Это часть воспитания". Отца она не имела право даже пальцем тронуть, не говоря уже о причуде. Бокуми Азари - у него был был дар, при помощи которого он просто стирал способность противника на время (примерно на сутки), при этом сам возвращать причуду он не мог. Поэтому Мика и не пыталась ему противостоять. А мать? Да какая она мать! Она что и делала, что стояла в углу и посмеивалась, смотря на то как избивают ёё дочь. Недавно вечером, до инцидента с родителями, она ходила гулять со своей, как она думала, лучшей подругой - Ямошики Гин. Мика рассказывала её абсолютно всё, доверяя Гин на все 100%. Они прогуливались по осеннему парку. Почти все листья уже опали. Внезапно телефон Гин зазвони, и она сказала, что не надолго отойдёт, буквально на 5 минут. Мике стало интересно, поэтому она решила подслушать разговор. Она была в шоке от услышанного. - Вы сейчас где? - спросил грубый мужской голос. Мика сразу в нём узнала своего отца. Ответ не заставил себя долго ждать. - Мы в парке. - сказала Гин. - Она тебе что-нибудь рассказывала? - спросил Азари. - Да. Она постоянно жаловалась, что вы её избиваете. То, что вы её уже задолбали, что не может так больше жить и с этим нужно что-то делать. Она тупая. Когда Бокуми поймёт, что она никто в этом мире, что она отброс общества! Только и делает, что ноет и ноет! - В голосе Гин чётко звучало раздражение. - Хм, интересненько... - Сказал отец Мики. - Я сейчас приеду. - Уже более грубым и грозным голосом проговорил Азари. - 10 000 йен хватит за эту информацию? - спросил Бокуми. - Конечно. - ответила Гин. Звонок завершён. Мика услышала всё о чём говорила Гин и её отец. Слёзы невольно потекли из её глаз. Она вышла из-за угла, не веря всему происходящему, и спросила у Гин: - Это правда, что я сейчас услышала? - спросила Бокуми, уже не в силах сдерживать свои слёзы. - Правда - ухмылка расползлась по лицу Гин, - ты серьёзно думаешь, что мне нравилось общаться с такой дурой, как ты?! Ты никто! И звать тебя - НИКАК! Я дружила с тобой ради своей выгоды. За то, что я сливала всю информации твоему отцу, он платил мне кругленькую сумму. Ну а теперь, когда ты узнала всю правду, скажу тебе кое-что ещё. Господин Бокуми подал твои документы в UA в надежде на то, что в одном из состязаний тебя просто напросто убьют. По его словам том появились очень интересные новенькие... и очень сильные. Ты слабая, поэтому тебе там не выжить - засмеялась Гин во весь голос - Только тссс, это наш с тобой маленький секрет... Пхахах! Мика не могла поверить словам свой лучшей подруги. Бывшей лучшей подруги. Она так нагло врала все 4 года их дружбы. Все те весёлые моменты вдали от родителей, проведённые в месте с ней. Всё это было лишь иллюзией. Бокуми была опустошена, после услышанных слов и мыслей. Как вдруг позади неё послышался приглушённый гул мотора и быстро приближающееся шаги. Мика понимала, что это идёт отец и сейчас ей будет очень больно. Больнее чем когда-либо. Не успев повернуться, Мика почувствовала сильный удар по лицу. Щёку начало жжечь. Она упала, понимая, что то, что происходит прямо сейчас ещё цветочки, по сравнению с тем, что будет. Мика решила, что сбежать отсюда — самое безумное, но верное решение. Но не тут-то было. Как только Бокуми встала и хотела уже начать убегать, перед ней появилась Гин, преградив ей дорогу и толкнула её, не давая возможности на спасение. А тот долго не думая схватил Мику и резким движением бросил её в багажник, громко захлопнув его. После послышались шаги, несколько человек сели в машину, мотор завёлся и она двинулась. Через минут 20 машина подъехала к двухэтажному дому. На дорогу выходили огромные панорамные окно, но они были затонированы, чтобы не было видно происходящего внутри. Люди вышли из машины. После открылся багажник. В глаза ударил яркий свет от фонарей. Азари, заламав руки Мике, повёл её в дом. Сзади шла Гин наблюдавшая за всем этим, улыбаясь краешком рта. Pov: Мика Зайдя в дом, в коридоре нас встретила моя ненавистная мать. Она стояла, ничего не делая, просто ждала. Долгого ожидания не последовало. Гин стала рядом с ней и стала что-то рассказывать, от чего на их лицах появились ухмылки, предзнаменующие явно что-то недоброе. Тем временем отец повёл меня в гостинную. Гин с матерью следом. Он отбросил в стену. Рядом со стеной стояла средних размеров тумбочка, на которой стояла пустая ваза. Я зацепила тумбочку головой, от чего ваза пошатнулась и со звоном упала на пол. В глазах потемнело, но сознание всё ещё оставалось при мне. Мне до жути страшно. Отползая назад, я пару раз провела икрами по осколках, из-за чего на полу появилась кровь. Но я не чувствовала боли - страх всё заглушил. Отец бил меня ещё около полу часа. Он старался не бить по лицу, чтобы не оставлять ссадин на открытых участках. Гин с матерью просто молча наблюдали, не скрывая улыбки. Когда отец закончил, стало ясно, что веселье закончилось, все расходиться. Мать ушла, в комнату зовя жестом руки отца тоже уходить. Подойдя к выходу он ещё раз обернулся, бросив на меня свой холодный взгляд, и ушёл, захлопнув дверь. Я осталась одна в гостинной. Всё тело ломит, из ран на ногах уже почти не идёт кровь, но вот ссадины болят даже если делаю слишком глубокий вдох. Через боль я поднимаюсь и иду сначала в душ. Очень больно. Каждая капля воды, ударяющая по телу приносит боль, напоминая о произошедшем сегодня. Зайдя в комнату, беру аптечку, чтобы немного обработать раны. После решаю пойти спать. На часах уже почти три часа ночи. Ложусь в кровать, беру телефон в надежде на то, что хоть как-то отвлекусь от произошедшего. Да тупо, но попробовать стоит. Пролистываю ленту инстаграма, ничего интересного. Захожу в чаты, а хотя зачем? Всё равно никто не пишет. Единственная, кто мне писала - Гин. И та предала... - Мда, лучше лягу посплю... Интересно, что-же будет завтра?.. Утро. 8:37. я проснулась от громкого стука в дверь. Это был отец. - Мика, вставай, у меня для тебя есть новость. - грубым голосом сказал отец. - Х-хорошо - сказала я и начала собираться. Почти 9 часов.Встать с кровати было сложно. В выборе одежды я заморачиться не стала: надела черные джинсы и тёмно зелёную водолазку, чтобы закрыть ссадины. Мало ли, может отец решит ещё добавить, если увидит их. Спустившись в низ, я делаю всем завтрак - омлет и кофе, себе сок. Мне было страшно: вдруг ему что-то не понравится. Но отец не проронил ни слова. Когда все позавтракали, я, как и всегда, мою посуду. Отец всё ещё сидел на кухне, из-за чего меня била ужасная тревога. Мне казалось, что он смотрит за каждым моим движением. Я очень надеялась, что не накосячу и не разобью какую-нибудь тарелку. К моему счастью, всё прошло хорошо, и я собиралась пойти в свою комнату, но внезапно отец, прокашлявшись, выдал: -С завтрашнего дня ты учишся в UA. Надеюсь тебя там убьют. - Так же грубо и равнодушно, каки всегда, проговорил отец. В ответ я ему лишь кивнула и пошла в комнату. Отец не видел всей той радости, что я испытывала на тот момент. И не от того, что меня там убьют, а от того, что это большая возможность попрощаться с родителями, потому что сейчас ноябрь, конец осени, а если я не ошибаюсь, то ученики UA cейчас живут в общежитии. Я не знаю как отец договорился чтобы меня взяли туда без экзаменов, может связи? Всё таки он известный бизнесмен. Да и плевать, самое главное, что я могу наконец-то уехать от них. Весь день меня никто не трогал Только отец вечером зашёл: - Вот твоя школьная форма и расписание - всё таким же грубым голосом проговорил, бросив в меня форму, вышел из комнаты. Я осторожно взяла форму. На моё удивление она не была мятой. Хах, ещё одна хорошая новость. Я повесила её в шкаф и легла спать, в ожидании завтрашнего дня. *конец pov*
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник