Часть 1
18 декабря 2021 г., 19:06
Примечания:
(ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДОСТАТОЧНО ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ СОВЕТУЮ СРАЗУ ПЕРЕХОДИТЬ КО ВТОРОЙ) Привет, это моя первая работа в роли писателя, надеюсь тебе понравится что я написал. Жду комментария от тебя и что бы ты хотел видеть в их отношениях! И насколько тебе понравилась моя работа. Приятного чтение!
Выключив компьютер и взяв с собой телефон, Антон отправился в магазин за энергетиком, но по пути в магазин составил целый список что потребуется купить. Подходя к магазину Антон заметил странную девушку, которая сидела вся в слезах и потрёпанной одежде, Антону не было до этого никакого дела но интерес взял над ним вверх. Подойдя к девушке, Антон поздоровался и спросил - Здравствуйте, что с вами случилось? Девушка закрыв своё лицо руками, продолжила молчать и плакать. Антон спросил снова - Девушка, вам помочь? Девушка молча кивнула не произнося ни единого слова и звука. - Как вас зовут? Девушка ответила - Меня зовут Мария.. Можно залезть на вашу спину, у меня болят ноги и я ели могу передвигаться..? Антон кивнул головой, после Мария залезла на спину к Антону и они отправились к нему домой. Зайдя в дом, Антон положил на кровать девушку предложив ей сменить одежду и помыться, а после залечить её раны. Девушка кивнула головой и пошла в ванну, взяв вещи Антона. В это время Антон приготовил всё что нужно что бы залечить раны Марии. После долгого принятие ванны, Мария вышла с ванны и вернулась обратно в комнату. Антон услышав звуки открытия двери и ходьбы, выключил телефон и пошёл за Марии что бы залечить её раны. Вернувшись в комнату, Антон спрашивает - Теперь залечим раны, хорошо? Мария снова кивнула головой и сняла с себя футболку, после легла на кровать. Антон удивился как у неё много ран и как она вообще выжила в таких условиях. Залечив раны Марии он попросил её полежать некоторое время. Антон ушёл в зал, включив телефон продолжив смотреть видео. Прошло больше часа с того момента как Антон перевязал раны Марии, выключив телефон он пошёл посмотреть девушку что с ней, зайдя в комнату он увидел что она заснула. Взяв одеяло он её укрыл и выключил за собой свет, проверил закрыта ли дверь в квартиру чтоб не зашли посторонние люди ночью. Проверив, парень ушёл в зал взяв с собой покрывало и подушку, после он лёг на кровать и уснул. Что же будет дальше? Останется ли девушка у него жить или нет?!
Примечания:
Привет снова, надеюсь тебе понравился фанфик, напиши комментарий по поводу моей первой работы. Удачки тебе!