***
— Ты где был, чудик? — шёпотом спрашивает Олег. — Где-где к друзьям старым заглядывал, предупреждал, — улыбаясь отвечает Вадим. — Да сядь ты уже, хватит стоять как истукан, — Олег закатывает глаза и садится. — Как думаешь, кто? — спрашивает Вадим, показывая свой оскал. — Кто бы не был, Вадюша, но ему будет очень и очень плохо. Олег приближается к Вадиму и чмокает его в нос. — Ну, пойдём, Игоря нельзя оставлять одного. — Но сначала надо прибраться и привести себя в порядок. Так что допивай чай и в ванну. Вадим кивает, встаёт, ставит чашку в раковину и идёт в ванну. Олег остаётся и начинает убирать со стола. Наконец-товсё убрав, он садится за стол и натыкается на фотографию, которая висит на холодильнике. Олег встаёт и осторожно снимает фотографию с холодильника. На фотографии были они втроём и их сокровище. Совсем ещё маленькая, ей только семь исполнилось. Они уже как полгода с Вадимом вернулись со службы и узнали, какая у них есть прекрасная дочь. — Всё-таки Игорь… — Волч, ты чего? Олег отрывается от воспоминаний и видит Вадима. — Да вспомнил тут. — отмахнулся Олег. — Что вспомнил? Давай рассказывай. — Вадим не отстаёт. — Ладно, хорошо, расскажу, только я переоденусь, а ты иди к Игорю. — Хорошо, — отвечает Вадим и удаляется в комнату. Через пятнадцать минут Олег приходит в спальню и наблюдает замечательную картину: Игорь практически спит на Вадиме, а тот в ответ его держит в крепких объятиях. Только одного члена семьи не хватает, и от этого сердце сжимается. Олег осторожно ложится, и Вадим открывает глаза. — Так что ты вспоминал? Олег ложится ближе к Вадиму. — Я вспоминал, как мы с тобой узнали про дочь. И как наш замечательный Игорь от нас всё скрыл. — Да, Игорь тот ещё хитрец, — ответил Вадим.***
Олег с Вадимом всю ночь не могут уснуть. — Волк, пойдём в комнату к ней сходим. — Давай только осторожно переложим Игоря, — прошептал Олег, и Вадим кивнул. Переложив Игоря, Вадим с Олегом тихо выходят из комнаты и идут к дочери в комнату. В комнате их встречают темнота и пустота. В голове сразу всплывают воспоминания. Если бы принцесса сейчас была дома, то на столе горела бы лампа, она бы сидела сейчас за столом и, слушая музыку, что-нибудь писала или рисовала, смеялась. А сейчас — тишина и пустота. Олег не выдерживает и со всей силы бьёт дверь кулаком. — Волков, ты с ума сошёл? — хватает его за руку Вадим. — Сейчас твои психозы никому не помогут. Понимаешь? — спрашивает, отпуская его руку. — Да, но меня бесит эта ситуация. Что я не могу сейчас помочь своей дочери. То есть, нашему ребёнку. Вад, вторые сутки пошли как её дома нет. — Всё-всё, успокойся, мы обязательно её найдём, она скоро будет дома. Ну всё, Волче, иди сюда, давай обниму, — Олег попадает в тёплые сильные объятья, Вадим хлопает его по спине. — Ну всё, Волче, давай посмотрим, что тут. Может что-то здесь лежит, записи или что-то подобное. Всё посмотрев, они ничего не нашли. Олег садится на кровать, а Вадим за стол. — Слушай, давай Мише позвоним, — Вадим аж подавился от этих слов. — Олеж, ты чего? Он же вообще без тормозов. — При воспоминание о нём Вадим на всякий случай крестится. — Нет, Вад, сейчас без разницы, с тормозами он или без, сейчас на кону жизнь нашей дочери, — Олег это говорит таким тоном, что Вадим просто поднимает руки вверх. Олег достаёт телефон из кармана и звонит Михаилу Пичугину или же для своих «Пила», бывший соратник, работал вместе с Вадимом, Олегом и Шурой. Что он в Сирии творил —страшно представить. Но если что-то надо найти или кого-то, хоть из-под земли достанет. — Алё, слушаю, — доносится голос по ту сторону. — Ну привет, радость моя! Как ты? — тишина, на той стороне ни звука. — Ты язык, Пичугин, проглотил? — Доброй ночи, Олег Давидович! Какими судьбами? Что нужно делать? Кого искать? — Обожаю тебя за твою прямоту! Пропал очень важный для меня человек. И его нужно найти в кратчайшие сроки. Всю информацию пришлю, деньги не проблема. — Олег Давидович, обижаете, всё выполним, всех найдём. С вас информация и Вадиму Денисовичу доброй ночи, до связи. — До связи…