мне страшно…
19 декабря 2021 г., 00:26
Примечания:
а вот и продолжение!
так сказать парочка пошла в парк.
-Зонтя,пошли сядем на ту лавочку поболтаем о чем то)-сказала Клео.
(З-зонтя?)-п-пойдем-нервно ответил валет.
Они сели на лавочку,и болтали.
Тут Клео резко повернулась и посмотрела на Зонтика.
-а-ах??п-прости-немного засмущалась дама.
-н-нечего страшного,хехе.-немного краснея ответил Зонтик.
Так они просидели несколько часов.
-о-ох Зонтя время уже поздно,давай пойдем домой?-спросила дама.
-да время правда уже поздно,поэтому пойдем-ответил Зонтик.
Они встали с лавочки и пошли домой.
Пока они шли они о чём то разговаривали.
Уже дома.
-мы дома!-сказала Клео снимая с себя куртку и ботинки.
-где вы были?-спросил Куромаку.
-мы гуляли,я же тебе сказал.-ответил валет.
-оу,какая жалость вы даже не целовались?-насмехнулся Вару.
-Вару хватит!-воскликнул Феликс.
-н-нет вы что между нами ничего такого не было.-ответила Клео.
Они полностью зашли в дом.
-ну ладно Зонтя я пошла спать!-уходя сказала Клео.
-спокойной ночи!-ответил треф.
Они зашли в свои комнаты,Те сразу же переоделись и легли спать так как время было уже поздно.
Но Клео приснился страшный сон,и она решила написать Зонтику.
Чат.
-х-хей Зонтик ты спишь?
-нет,что то случилось?
-можно я приду к тебе спать?мне страшно одной.
-конечно можно!
Дама выключила телефон.Она сразу же встала с кровати и направилась к комнате Зонтика.
-я-я тут-шёпотом сказал дама открывая дверь.
-заходи-ответил Зонтик.
Дама вошла и закрыла дверь,после этого она легла рядом с Зонтиком и заснула.
Утро.
дама проснулась первее Зонтика.Она пошла в уборную чтоб привести себя в порядок.
После этого она вышла на кухню и сказала:
-всем доброе утро!!-радостным тоном ответила дама.
Следом вышел Зонтик.
-доброе,кстати Клео мы заходили в комнату Зонтика и там была ты.Может объяснишь что вы там делали.-говорил Куромаку.
-вы что там ебались?хаха.-снова насмехнулся Вару.
-да Вару перестань уже.-ответил Феликс и дал тому по затылку.
-ай а по затылку то зачем?-возмущенно ответил пиковый валет.
-между нами ничего такого не было!!-ответил Зонт.
-да между нами ничего не было,мне просто приснился страшный сон и я пошла к нему.-ответила дама.
-ох вы голубки,когда встречаться начнете?-спросил Ромео.
-Ромео и ты туда же?-возмущенно говорил Феликс.
-между нами ничего не было.-Зонтик и Клео ответили вместе.
После этого дама села за стол,а Зонтик пошел заваривать чай.
-хей Клео тебе заварить чай?-спросил Зонтик.
-если можешь то давай-ответила Клео и улыбнулась.
Зонтик начал заваривать чай для себя и Клео.
Когда он заварил он взял две кружки чая и подсел к Клео.
-вот твой чай!-улыбаясь сказал трефовый валет.
-с-спасибо!-ответила трефовая дама.
Те начали пить чай и о чем то говорить.
-кстати,Клео какие у тебя сегодня планы на день?-спрашивал Зонтик.
-а?планы?да вот хотели с дамами в торговый центр пойти.
-понятно,ты не против завтра погулять?-спросил валет.
-конечно не против)-улыбаясь ответила дама.
Зонтик улыбнулся и начал пить чай.
Они допили чай.
-ну ладно Зонтик я пошла одеваться!-радостно сказала дама и встала.
-хорошо!-ответил валет.
Зонтик снова заварил себе чай.
Потом дама вышла в платье.
-Зонтик ну как тебе?-спросила дама.
-ты красивая как всегда!-ответил валет.(ой что я несу?)
-с-спасибо!-немного посмеялась дама.
-все я пошла не скучай!-дама отправила Зонтику воздушный поцелуй.
-у-удачи!-засмущался парень.
Дама ушла.
Зонтик конечно же покраснел.
-оу,неужели наш нытик влюбился?-насмехнулся Вару.
-да,правда Зонтик ты что влюбился?-спросил Феликс.
-н-нет конечно,просто когда дама шлет тебе воздушный поцелуй это немного смущает-ответил Зонт.
-немного???хаха.Ты хоть видел себя ты весь красный!-засмеялся пиковый валет.
-и вправду,советую вам быть счастливыми-немного засмеялся Феликс.
Примечания:
Я пошла писать 3 часть.