пообещай что больше никогда так не сделаешь.

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 274 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мне страшно…

Настройки
Примечания:
так сказать парочка пошла в парк. -Зонтя,пошли сядем на ту лавочку поболтаем о чем то)-сказала Клео. (З-зонтя?)-п-пойдем-нервно ответил валет. Они сели на лавочку,и болтали. Тут Клео резко повернулась и посмотрела на Зонтика. -а-ах??п-прости-немного засмущалась дама. -н-нечего страшного,хехе.-немного краснея ответил Зонтик. Так они просидели несколько часов. -о-ох Зонтя время уже поздно,давай пойдем домой?-спросила дама. -да время правда уже поздно,поэтому пойдем-ответил Зонтик. Они встали с лавочки и пошли домой. Пока они шли они о чём то разговаривали. Уже дома. -мы дома!-сказала Клео снимая с себя куртку и ботинки. -где вы были?-спросил Куромаку. -мы гуляли,я же тебе сказал.-ответил валет. -оу,какая жалость вы даже не целовались?-насмехнулся Вару. -Вару хватит!-воскликнул Феликс. -н-нет вы что между нами ничего такого не было.-ответила Клео. Они полностью зашли в дом. -ну ладно Зонтя я пошла спать!-уходя сказала Клео. -спокойной ночи!-ответил треф. Они зашли в свои комнаты,Те сразу же переоделись и легли спать так как время было уже поздно. Но Клео приснился страшный сон,и она решила написать Зонтику. Чат. -х-хей Зонтик ты спишь? -нет,что то случилось? -можно я приду к тебе спать?мне страшно одной. -конечно можно! Дама выключила телефон.Она сразу же встала с кровати и направилась к комнате Зонтика. -я-я тут-шёпотом сказал дама открывая дверь. -заходи-ответил Зонтик. Дама вошла и закрыла дверь,после этого она легла рядом с Зонтиком и заснула. Утро. дама проснулась первее Зонтика.Она пошла в уборную чтоб привести себя в порядок. После этого она вышла на кухню и сказала: -всем доброе утро!!-радостным тоном ответила дама. Следом вышел Зонтик. -доброе,кстати Клео мы заходили в комнату Зонтика и там была ты.Может объяснишь что вы там делали.-говорил Куромаку. -вы что там ебались?хаха.-снова насмехнулся Вару. -да Вару перестань уже.-ответил Феликс и дал тому по затылку. -ай а по затылку то зачем?-возмущенно ответил пиковый валет. -между нами ничего такого не было!!-ответил Зонт. -да между нами ничего не было,мне просто приснился страшный сон и я пошла к нему.-ответила дама. -ох вы голубки,когда встречаться начнете?-спросил Ромео. -Ромео и ты туда же?-возмущенно говорил Феликс. -между нами ничего не было.-Зонтик и Клео ответили вместе. После этого дама села за стол,а Зонтик пошел заваривать чай. -хей Клео тебе заварить чай?-спросил Зонтик. -если можешь то давай-ответила Клео и улыбнулась. Зонтик начал заваривать чай для себя и Клео. Когда он заварил он взял две кружки чая и подсел к Клео. -вот твой чай!-улыбаясь сказал трефовый валет. -с-спасибо!-ответила трефовая дама. Те начали пить чай и о чем то говорить. -кстати,Клео какие у тебя сегодня планы на день?-спрашивал Зонтик. -а?планы?да вот хотели с дамами в торговый центр пойти. -понятно,ты не против завтра погулять?-спросил валет. -конечно не против)-улыбаясь ответила дама. Зонтик улыбнулся и начал пить чай. Они допили чай. -ну ладно Зонтик я пошла одеваться!-радостно сказала дама и встала. -хорошо!-ответил валет. Зонтик снова заварил себе чай. Потом дама вышла в платье. -Зонтик ну как тебе?-спросила дама. -ты красивая как всегда!-ответил валет.(ой что я несу?) -с-спасибо!-немного посмеялась дама. -все я пошла не скучай!-дама отправила Зонтику воздушный поцелуй. -у-удачи!-засмущался парень. Дама ушла. Зонтик конечно же покраснел. -оу,неужели наш нытик влюбился?-насмехнулся Вару. -да,правда Зонтик ты что влюбился?-спросил Феликс. -н-нет конечно,просто когда дама шлет тебе воздушный поцелуй это немного смущает-ответил Зонт. -немного???хаха.Ты хоть видел себя ты весь красный!-засмеялся пиковый валет. -и вправду,советую вам быть счастливыми-немного засмеялся Феликс.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник