Часть 3
19 декабря 2021 г., 18:24
/Девушка тяжело вздохнула,вытерла слезы и начала свой рассказ
-Когда мне было шесть лет...в автокатастрофе погиб мой отец...я даже и не помню что там точно произошло,но именно после смерти папы ..моя мама ....
/Тут у девушки снова пошли слезы,только на это раз,к слезам добавилась ещё и истерика.Парень попытался успокоить ее,взял на руки и крепко-крепко обнял.Девушка продолжила ..
-После смерти отца мама начала много...прям очень много пить!она каждый день водила в дом мужиков и что бы я ничего не видела выгоняли меня из дома!Это продолжалось на протяжении четырех лет
-Бедняшка ...
/Девушка прижалась к Кириллу свернувшись в маленький камочик и только после того как парень проводил по ее нежным волосам,девушка успокаивалась и приходила в чувства.
-Аа что произошло дальше?
- А дальше меня забрали в детский дом, родственники отказались от меня когда мне было четырнадцать и мне не к кому было идти.Проведя там два года,я поняла что не хочу там жить....и решила сбежать,а после долгой беготни я появилась здесь
/Кирилл продолжал гладить ее волосам,настолько грустно ему ещё не было никогда,он прекрасно понимал что похоже он единственный друг для Наташи
-Наташ у нас в холодильнике уже три поколения мышей сдохло ты не хочешь посмотреть какой-нибудь фильм,а я пока схожу в магазин за едой
-Ааа... я в детстве смотрела только мультики,а фильмы мне заменили книги,так как мама продала телевизор
-Нуууу...давай я тебе включу что нибудь,а я схожу в магазин куплю что пожевать
-Нуу давай...Только прошу не долго!!
/Кирилл включил на компьютере фильм про какую-то романтику,а сам оделся и пошел в магазин,девушка смотрела фильм с удивлением,хотя казалось обычный фильм про запутанные отношения но для нее это казалось великолепным.В это время Кирилл уже стоял на кассе с полной корзиной продуктов,естественно он не забыл купить пару пачек сигарет с капсулой и подкурив долгожданную сигарету пошел домой к своей маленькой звёздочке
Конец третье главы::::::::::::::::::::>