с любовью — соавтор работы
Конец
12 августа 2024 г., 17:29
Чтобы никто не удивлялся, что спустя два года фанфик был возвращен на фикбук не переписанным, я сразу выкладываю объяснения и конец.
Я, как соавтор, хотел переписать грамотно этот фанфик, но это был лишь наш с автором плод воображения на действительно среднее количество страниц.
Да и кринжульками мы были, не поймите неправильно...
Пусть данная работа будет просто напоминанием о существовании наших ВаруЗонтов на просторах интернета. Что мы когда-то выпустили нашу работу на фикбук и она собрала лайков, не была проигнорирована.
Считайте, что этот фанфик теперь с открытым финалом.