Это только идея
1 января 2022 г., 00:01
Был стрим у Эдисона время было позднее. Он только приехал к Кате в Новосибирск по этому стрим проходил не долго. В последний момент из чата кто-то написал про то, что бы всем НП собраться в новогоднюю ночь в отдельном доме. Кате понравилась идея и она уговаривала Эда на это. Он выключил стрим со всеми попрощавшись и пошёл есть. Катя разогрела ему макароны с сыром, но продолжала говорить о вечеринке со всеми НП. Он делал вид что её не слышал и продолжал молча есть. После чего Катя на него обиделась на него и ушла в другую комнату. Эд заметил какая Катя была нервная по этому пошёл извиняться. Подошёл к ней и спрашивает:" Ладно прости меня дурака!". Она посмотрев на него с грустным взглядом, только продолжила молчать. Эд подсел к ней обняв, поцеловал её в щеку. Катя сказала : "А идея то как тебе?". "Супер, пошли лучше спать" - сказал ей на ушко.