Ебаа, Инопланетяне?

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
23 страницы, 7 343 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Часть 6 "Осознание сильной привязонности и любви "

Настройки
Примечания:
Время 7:53 "Рано для клонов но из восьмерых двое уже не спали, это были пиковый и бубновый валет , они разговарили о чем то, первый лежал, а пятый сидел спиной к стене, настроение у Гэба было не плохое, у Вару впринципе хорошее, они сами не знали как и почему они проснулись раньше чем обычно, но это было не важно, (м. Гэба ) ~он такой милый , почему эти мысли похожи на гейские? Ну вправду он милый, умный, красивый, у него красивый голос и он очень интересный.. Почему эти мысли всё время у меня в голове? Он.. Почему мысли о зелёном?... ~ "Первый был в недоумении и в своих мыслях но параллельно продолжал беседу со своим другом, почему то Вару стал ему очень нравится, как будто ты что ненавидил а вдруг это начало тебе очень нравится, и ты захотел узнать об этом больше, и присвоить себе, именно такое чувство было у первого, он просто недоумевал и пытался избавится от этих мыслей, но всё было чётно.. "Пятый был в таких же чуствах и очень схожих мыслях, он тоже пытался сосредоточиться на чем то другом но было бесполезно, он уже запустил чуство, и любовь была слишком сильна, но Вару ещё повезло что он даже живёт в одной комнате с красивым, хорошим интересным парнем" "Но вдруг голову этих двоих осинило и они поняли что чуствуют любовь, а именно Гэб пришол к выводу что влюблён, и попытался понять как его так угораздило влюбиться в своего друга, а Вару принял достаточно спокойно тот факт то что не натурал, но то что он влюбился в своего друга он не так спокойно принял, просто не знал куда спрятаться так ещё и находится от него всего-лишь на 1.5 метра, он немного покраснел и за хотел сбежать от этого стыда, но в итоге он молча отправился в ванну, начал умывать личико и думать" (м. В) ~что делать дальше? Мне даже страшно , за что именно, как меня угораздило? Ладно по ра идти обратно.. ~ "Пятый умылся и пришёл обратно , сёл за стол " В:-Габри, у меня есть книга, давай почитаем с тобой? "Вару сказал это с небольшим страхом, он боялся отказа от первого" Г:-хмм, неплохая идея, садись ко мне тогда *четвёртый немного обрадовался и через минуту уже сидел рядом с первым клоном и книгой в руках, Вару открыл книгу на первой странице и договорился с Гэбом что они будут читать по одной странице по очереди , и принялся читать первую страницу " Спустя 20 минут: "пиковый и бубновый валет в увлечение читали страницу за страницей, им было приятно находиться рядом друг с другом, но этого не было видно, они были увлечены книгой но и одновременно думали про того в кого они влюбились) " (м.В) ~с ним так приятно находится, удивительно, так и хочется обнять его, но он скорее всего меня отвергнет... Надо найти силы и признатся ему, но не сейчас~ (м.Г) ~блять.. Он такой прекрасный, ахуеть можно... Он 100%процентов не гей... Ещё сложно как то, всё равно надо будет ему расказать, надеюсь наша дружба не пропадёт... ~ "Эти двоя и не подозревают что их чуства взаимны, сейчас сидят рядом и читает книгу наслаждаясь моментом, Габриэль приобнял Вару по дружески, Вару немного удивился почувствовав приятное тепло, но ответил на объятьие взаимно, обнимались они в течение полу минуты, оба немного покраснели, что было ели заметно, но у Габри это было немного виднее, потом они улыбнулись друг другу и продолжили чтение " Время 9:13 "Вару и Габриэль мило беседовали, книга которую они читали около часа назад лежала на краю кровати пикового" Г:-наверное круто у Пика и Дэна.. В:-ага, они ещё так мило смотрятся, повезло им.. Г:-и не говори ,встречатся с тем кого любишь это пиздец круто ! В:-согласен, мне бы так же хотелось.. "Их беседу призвал голос пикового короля, он звал на завтрак , Вару и Гэб отправились на кухню, за столом уже сидели Пик и Данте , первый и пятый сели напротив пары королей и принялись за пищу, на завтрак были блинчики со сгущёнкой, колбасой, сыром и вареньем, зеленоволосый взял блинчик со сгущёнкой а брюнет взял блин с колбасой, дальше пришли и остальные клоны " Время 9:30 "Всё клоны позавтракали и выпили утренние напитки(по типу кофе, какао или сок ) и начали расходится по комнатам, первыми ушли Вару и Габриэль, они и не пили не кофе не какао и сок, просто быстро съели по два блина и пошли в комнату, Данте улыбнулся в сторону своего и пикового валета когда те начали уходить мило разговаривая, он уже хотел чтобы эти двоя стали парой, и он верил в это. Вару и Гэб прийдя в комнату сели на свои кровати, первый начал слушать музыку в наушниках, и исполнителей по типу "BAVKON", "Алёна Швец", "Весёлая фигня" и "Пошлая Молли " А именно песни про любовь этих исполнителей и групп, сейчас его прям тянуло на такое . В этот момент четвёртый читал книгу в жанре "Роман" Ему больше нравилось читать про любовь, и в тоже время придумывал как признатся Бубновому валету в чуствах , всё же он уже был влюблён в первого по уши .. "
37 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)