Любовь бывает однажды

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 341 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Движение 1

Настройки
Хакито гг Шифей вг Ш–Как думаешь какая сегодня погода будет, а Хакито? Х–А мне откуда знать, посмотри в телефоне. Ш–Это слишком скучно, не могу не спросить тебя о таком.... Х–Слушай, я всё хотел спросить, почему ты не с кем не общаешься кроме меня, и не обращаешь внимание на других людей? Ш–Ну знаешь, они мне не интересны как ты... И я думал тебе признаться, но ещё слишком рано :) Х–В чём признаться? Может ты влюбился в меня? Ш–Хах, нет конечно, просто не обращай на это внимание, придёт время, и ты всё сам узнаешь. Х–Кстати, а ты вообще помнишь, как мы познакомились? Просто это так давно было, я уже и забыть успел... Ш–Конечно помню Это было ещё в те годы, когда мы были мелкими, и ходили в один кружок по игре на гитаре. Ты был всегда впереди меня, хотя мы вместе записались на кружок. Это меня расстраивало, но ты подошёл ко мне когда я сидел на стуле в углу комнаты и пробовал взять один аккорд, и ты сказал что хотел со мной поиграть одну из песен, в тот момент во мне что-то изменилось, и я ответил тебе, что хотел бы с тобой сыграть что ни будь. С этого момента, мы были с тобой лучшими друзьями, и никогда на долго друг от друга не уезжали. Х–Ты так хорошо помнишь наше знакомство будто бы это было в прошлом году, хотя это было 15 лет назад, мне бы такую память... Ну всё ровно спасибо за то, что напомнил, для меня это важно. Ш–Да не за что, но когда-нибудь нам придётся с тобой расстаться навсегда... От этого становится так страшно и грустно, я уже и не знаю, как проживать эту жизнь без тебя, ведь мы стали семьёй... А ты помнишь, когда я тебя вытащил из той трубы? Х–Гм, это сложно забыть, да и я стараюсь не вспоминать, просто для меня это больно вспоминать, сколько досталось тебе увечий после этого, аж мурашки по коже. Ш–Но ничего, всё прошло Хакито, мы уже взрослые, не нужно бояться того, что случилось в детстве, помни лучше хорошие моменты из нашей жизни и приключений.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник