Монстр около дома Копатыча (Или тупость Копатыча)
2 января 2022 г., 13:06
- Я не знаю что это за существо - сказал Лосяш.
- Лосяш ты забыл сказать что это существо походу имеет тело похожую на Й - сказал Ёжик
- Мда - сказал Лосяш
- А ты знаешь как с монстром сразится или зелье какое-то - сказал Крош
- А это в науке неизвестно - сказал Лосяш сос грустью
" Все ахнули "
- Укуси меня пчела Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПРО КОГО ВЫ ГОВОРИТЕ - сказал Копатыч
- Про монстра - сказал нервно Бараш
- А! Я понял - сказал Копатыч
- Ну наконец-то - сказал Крош
Через 5 минут была громовая тишина но это ненадолго. ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ БЫЛИ СЛЫШНЫ БОЛЬШИЕ ШАГИ
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫ ВСЕ УМРЁМ - кричала Нюша
Бараш упал в обморок
- Ёлки иголки - сказал Крош
- Феноменально - сказал Лосял нервительно
- Укуси меня пчела - сказал и покрестился Копатыч.
- ОТКРОЙТЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ОГОРОДОМ -сказал Неизвестный монстр
Примечания:
Следующая часть будет про ИНМТ так что ждите