Listen to your heart.

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 139 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот уже сидя за столом и попивая чай, ребята разговаривали о всяком, а на краю стола все так же похрапывал в хлам бухой Тамби. -честно, подумать и не могла, что Тамби пьёт, тем более до такого состояния-немного ашарашенно произнесла Алиса, прирывая разговор про юмор. -ну, Тамби на самом деле редко пьёт, эта неделю была трудной-с усмешкой в глазах сказал Руст, не прирывая зрительного контакта с собеседницой. Спустя долгие мучения разбудить брата, Алиса повалилась на диван, а тот продолжал посапывать. А в стороне угарал Рустам. Нет, вы не подумайте, что Рустам не помогал ей, он сделал самое сложное-уложил Тамби на кровать. И даже после того, как они вдвоем не смогли поднять Турала, хоть он и маленький, было вообще не понятно, как Рустам один смог поднять большого пацана, а тут маленького пацанчика вдвоем не могут даже просто приподнять. В конечном итоге, они решили просто накрыть его пледом, пусть спит там, где и уснул. Время 02:37 -друзья смотрели телевизор, и доедали чипсы за так сказать"отдыхающими». -Лиса, как тебе фильм? -поинтересовался Рустам, он сказал это очень ласково, правда на него это не похоже .Тем временем Алиса сладко спала на его плече, он не захотел ее будить, тем самым решил оставить ее в зале на диване, где на полу лежал в хлам бухой братик, тем самым он ушёл в комнату где спал Тамби .В комнате воняло жуть, на естественно выбить столько алкашки не каждый сможет, тем более Тамби который пьёт только по праздникам. Спустя какое то время, Рустам лёг спать рядом со своим товарищем, а приятельница оставил спать на диване в зале, где на полу спал бухой брат. Заснул первый Рустам, ну так уж вышло, что он устал сильнее, и проснулся тоже, раньше. Девушка уснула только к 5 часам. Только вот Турал решил нарушить сладкий сон своей сестры, он проснулся, и был мягко говоря шокирован, хотя он и не до конца отошёл от алкоголя, он не понимал у кого дома он находится, а когда он привстал, начал разглядывать лицо девушки, что спала чуть выше него, у него это выходили плохо, и он решил включить свет, и только после того как он разглядел лицо, он решил вырубить свет .После того как он лёг на своё место, а точнее на пол, он понял, что на полу он больше не уснёт, и решил лечь в обнимку со своей сестрой на диване .Все спали. Только вот вы сами знаете как большинство людей спит, а для тех кто не знает: раздвинув руки и ноги, тем самым заняв всё пространство, так вот, Алиса была из тех людей которые спят так.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник