Очередной отстойный день.

G
Заморожен
1
автор
xmeun соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глупый или неживой

Настройки
Начну с того, что лето закончилось. Это лето уже не было таким ярким, долгим и радостным, как 7 лет назад. Мне даже мало чего запомнилось..ну,может..

***

Было несколько ребят, мы жили достаточно близко и хорошо ладили. Мы часто выходили под вечер и собирались на поляне, чтобы наконец-то покурить, поговорить и отдохнуть от домашних дел и от ворчания родителей. Не то чтобы мы ненавидели их, нет. Мы их очень любим, не смотря на наши повседневные ссоры с ними. Мы хорошо понимали, что сами виноваты, мы не самые лучшие дети, мы не были как сын или дочь маминой подруги. Даже интересно, почему всегда их дети такие идеальные? Просто божьи ангелочки..Но не об этом речь. Мы выходили чтобы отдохнуть от всего, что происходило дома. Нет, мы не были депрессивной компанией глупых подростков, как казалось бы. Мы часто творили всякую чертовщину, устраивали вечеринки и тому подобное. Собственно, зачем я это рассказываю? Как-то в одну из очередных наших вечеринок, мы решили доехать до ларька с пивом, который находился в другом районе нашего города.Не в трезвом состоянии мы сели в машину, включили громкую музыку и отправились. Джеймс был за рулем, а я сидела на соседнем сидении. Погода на улице была дождливая, мы заговорились и..машину занесло, мы перевернулись, все кто сидел на задних сидениях погибли. Это был самый ужасный день в моей никчемной жизни. Ближе к осени я переехала в другой город, перевелась в другую школу и мои взгляды на жизнь заметно поменялись. Общаюсь ли я с Джеймсом? Нет. Мы больше не живем на одной улице и больше не приходим на ту поляну. Но даже так, я никогда не забуду этих ребят..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник