Утреннее происшествие.
31 декабря 2021 г., 19:59
Примечания:
С новым годом 💖
*Наступило утро.*
Пов.: Курон.
Я проснулся в тёплой кровати, под мягким одеялом и на огромной подушки.
Эх, хоромы. Хах…
Я неохотно встал и пошёл в душ, ну а после захотелось в туалет. Подробности расказывать не буду.
Переодевшись в рабочую одежду и надев фуражку, и сумку я услышал громкую, но приятную мелодию. Я сел на кровать и начал слушать .Прошло примерно 20 минут.
Ой, что-то я задумался, пора наверное идти.
*Тук — тук — тук. *
Я услышал стук.
Кто-то постучал.
Кто это? Интересно.
Я открыл дверь и увидел Курохико.
— Привет (Курохико)
-Привет (Курон)
-Ну что, готов? (Курохико)
-А по мне не видно? (Курон)
— Тогда идём, время завтрака. (Курохико)
-Угу. Слушай… (Курон)
— Я весь во внимании (Курохико)
— А что это за мелодия была? (Курон)
— Ну это что-то вроде будильника для рабочих. Встаём мы в 6:30, завтракаем, идём на рабочее место, после обедаем, снова работает, ужинаем и отдыхаем, а потом спать. (Курохико)
-Вот как… (Курон)
-Ага. А ещё у нас есть два выходных — это суббота и воскресенье. (Курохико)
Я задумался, неужели в эти два дня отдыхают все в городе или же нет.?
— И даже товарищ Куромаку? (Курон)
— Да. (Курохико)
-А вы не боитесь что какой-нибудь чужак проникнет, ведь все будут отдыхать, например в ту же субботу или воскресенье, и охрана получается тоже не будет следить за воротами! (Курон)
— Нет, у товарища Куромаку всё под полным контролем. (Курохико)
И мы снова идём в тишине.
— А вот мы и на месте! (Курохико)
* После завтрака. *
Примечания:
Простите что часть короткая и возможно не интересная , у меня мало времени и из-за этого нет возможности писать. Простите за ошибки 💖
Я временно заморожу фф.
С новым годом 💖 💖 💖