Часть 1. Знакомство. Продолжение.
24 декабря 2021 г., 03:39
Примечания:
Мы старались. Приятного прочтения.
- Вам чем-то помочь?
В её глазах появилась надежда.
- Да, пожалуйста. У Вас есть запаска или рем. комплект?
- Да, а что случилось?
- Я спокойно ехала, потом почувствовала, что теряю управление, остановилась. Оказалось что в колесе несколько проколов. Телефон сел, а рем. комплекта не было с собой. Кстати, как Вас зовут?
- Пик, а Вас.
- Адалин. Мы можем на ты?
- Да. Так, посмотрим.
Н-да, под дождём не видно. Может оставить мотоцикл здесь, а завтра забрать? Я могу тебя подвезти.
- А с ним ничего не случится?
- Нет, по этой дороге редко кто-то ездит.
- Хорошо. Поехали? - она подошла к его байку. Это был красивый чёрный харлей с фиолетовым пламенем. - Красивый!
- Твой тоже ничего.
Они надели шлемы и отправились в путь. Пик быстро разогнался. Чтобы не слететь на поворотах, Ада сильнее обняла его торс.
До города ехать, примерно, минут сорок, по этому, каждый решил разобраться в своих мыслях.
МЫСЛИ АДАЛИН:
Пик...странное имя. Кажется я где-то его уже слышала...точно! Та самая компания по производству техники! Неужели я еду на одном мотоцикле с самим Пиковым Королём?! Не может быть! Все говорят что он жестокий, бесчувственный, эгоист, но...он мне помог. Надо будет узнать о нем побольше.
КОНЕЦ
МЫСЛИ ПИКА:
Адалин...почему она не вылезает из моей головы? Её голос, её зелёные глаза, она сводит с ума, а её руки обвивают меня и лишают здравомыслия. Надеюсь, она не поняла кто я. Надо будет узнать о ней побольше.
КОНЕЦ
Подъезжая к городу, Пик свернул на обочину, снял шлем и сказал:
- Ты не говорила. Куда тебя надо везти?
- Точно! Гробовая улица 66.
- Стоп! Ты знакома с Риккардо?
- Ну да, мы пара, а что тут такого?
- Хах, не думал что, у него есть девушка. Ладно, погнали.
Они отправились дальше.
МЫСЛИ ПИКА:
Даа...я даже представить себе не мог, что у такого жестокого мафиози, такая милая девушка. С Де'Карли шутки плохи, убьёт - глазом не моргнёт! Хороший парень..
КОНЕЦ
Вскоре, они доехали до нужного адреса. За красивым кованым забором, находился большой трёхэтажный чёрно-белый особняк. Никто не подозревал, что за ними пристально следит яростный взгляд красных глаз...
Примечания:
Извиняемся, что такая маленькая часть. Надеемся, что вам понравилось.