Часть 9
2 января 2022 г., 19:26
Ты решила зайти в комнату без разрешения.
Ты открыла дверь и вошла в комнату.
Юджин:ты глухая! Что тебе непонятно в слове не видеться мне на глаза? Или ты соскучилась по тому как тебя били дома?хаха
* опять же он сказал это очень грубо и громко ты испугалась*
Ти:....
Юджин:ты язык проглотила?
Ти:..нет я приготовила тебе покушать*очень тихо сказала ты*
Юджин:я не буду кушать твою стряпню! На вид оно такое же ужасное, как и ты. На вкус наверное хуже.
Тебе стало очень обидно от таких слов и ты заплакала.
Юджин:какая ты жалкая хаха
Ты со слезами выбежала из комнаты, и направилась в гостиную. Ты сидела на диване и ела пасту.
{Прошло 20 минут}
Ты поела и смотрела фильм.
Юджин:эй уродка! Я ухожу хотя зачем я вообще с тобой разговариваю?
Ты обернулась и увидела парня, который одевал кроссы затем куртку.
Тебе было страшно спрашивать куда он собирается, но было и очень интересно.
Ти:. а..куда ты собираешься?
*сказала ты это тихо *
Юджин:не твоё дело шлюха.
Ти:...
Парень вышел из дома громко хлопнув дверью.
Ти:за что он так со мной я же нечего плохого ему не сделала.
{Прошло очень много времени и уже ночью}
Ты услышала как кто-то зашёл домой. Ты побежала к двери.
Ты увидела Юджина.
Т/м:он пьяный!?
Юджин: о шлюха.ик. тебя. ик. нужно наказать.ик.
Ти: нет что я опять сделала не так?
Юджин: не делай.ик.из себя.ик. невинную
Парень взял тебя за руку и потащил в свою комнату.
Ти:отп.усти пожа.луйст.а про.шу мне бол.ьно
Парень нечего не ответил
Вот ты уже стоишь в комнате.
Юджин:откуда ты только свалилась?
Вдруг тебе прилетает пощёчина и ты падаешь на пол.
Ти:про.шу не на.до умол.яю
Парень снял с себя ремень и начал бить ти.
{Прошло 20}
Все время ты кричала, просила остановиться, но он продолжал бить тебя.
{Прошло ещё 5 минут}
Парень остановился, прошёл несколько шагов и упал на кровать *уснул *
Ты кое-как встала у тебя болело всё тело ты плакала. Ты пошла в душ и встала под прохладную воду тебе стало лучше, но тело все равно продолжала болеть.
Ты пошла в комнату ани и надела закрытую одежду чтобы ребята не увидели синяки.
Примечания:
Я не хочу обидеть Юджина. И я знаю что он не такой,я не Хейтер он мне очень даже нравится это просто фф выдуманная история.