Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Т/и хотела возразить, что Юджин пристаёт к тебе, так ещё и в примерочной. Только ты открыла рот, Юджин решил тебя поцеловать. Ты не смогла ему отказать и продолжила его поцелуй.После поцелуя вы вышли из примерочной. Люди:Ну наконец-то! Почему так долго? Что вы там делали? Вы просто проходили мимо и молчали. Ю:Давай возьмём это платье и свалим из этого бутика?! Т/и:А как же Аня с Лианой? И кто заплатит?Ю:Заплатить могу я, а Ане с Лианой мы позвоним после того, как оплатим платье и выйдем! Т/и: окей! Вы пошли на кассу и простояли там долгую очередь. Пока вы ждали, у вас завёлся интересный разговор.*разговор* Ю:Мы уже так долго стоим и молчим, может поговорим?! Т/и:Мне с тобой не о чем говорить! Тем более после всего, что произошло! Ю:А что произошло то? Т/и:Во-первых, ты меня из... Юджин решил заткнуть тебе рот поцелуем, чтобы никто не услышал об этом! Люди в очереди, стоящие перед вами обернулись и увидели, как вы целуетесь. Ты оторвалась от Юджина и ударила его по лицу! Ю:Тихо, ты! Больно вообще-то! Т/и:А ты думаешь мне было не больно когда ты меня вчера избил? Ю:Я так и не понял, как это произошло?! Т/и:Я потом тебе расскажу! Ю:Окей. Вдруг Юджин взял тебя за талию и подтянул тебя к себе. Т/и:Руки прочь! Ты специально закричала чтобы люди обратили на тебя внимание и чём-то помогли. Юджин отдернул руки от твоей талии и сказал: Ю:Может хватит орать?! Т/и:Не, ну, а что? Тебе ведь норм в примерочной целоваться! *Т/и опять сказала это слишком громко и специально* Ю:Ты специально Т/и:Конечно! Вам дали платье и вы вышли с бутика. Ю:пошли посидим в кафе, поговорим ты расскажешь мне о том что было прошлой ночью, я нечего не помню. Т/и:пошли Вы зашли в кафе. Ю:так что расскажешь? Т/и:вечером ты ушёл из дома я спросила куда ты но ты разумеется отшил меня, ночь ты пришел пьяный я тебя встретила я нечего не понимала ты взял меня за волосы и потащил в свою комнату ну потом представь.почему почему ты меня невзлюбил? Ю:прости прости меня я не хотел правда. Т/и:почему я так тебе противна? Ю:просто я пришёл в дрим Тим недавно после меня пришла ты. Т/и:из-за этого ты меня ненавидишь?
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)