Часть 15
23 января 2022 г., 18:00
Т/и хотела возразить, что Юджин пристаёт к тебе, так ещё и в примерочной. Только ты открыла рот, Юджин решил тебя поцеловать. Ты не смогла ему отказать и продолжила его поцелуй.После поцелуя вы вышли из примерочной.
Люди:Ну наконец-то! Почему так долго? Что вы там делали?
Вы просто проходили мимо и молчали.
Ю:Давай возьмём это платье и свалим из этого бутика?!
Т/и:А как же Аня с Лианой? И кто заплатит?Ю:Заплатить могу я, а Ане с Лианой мы позвоним после того, как оплатим платье и выйдем!
Т/и: окей!
Вы пошли на кассу и простояли там долгую очередь. Пока вы ждали, у вас завёлся интересный разговор.*разговор*
Ю:Мы уже так долго стоим и молчим, может поговорим?!
Т/и:Мне с тобой не о чем говорить! Тем более после всего, что произошло!
Ю:А что произошло то?
Т/и:Во-первых, ты меня из...
Юджин решил заткнуть тебе рот поцелуем, чтобы никто не услышал об этом!
Люди в очереди, стоящие перед вами обернулись и увидели, как вы целуетесь. Ты оторвалась от Юджина и ударила его по лицу!
Ю:Тихо, ты! Больно вообще-то!
Т/и:А ты думаешь мне было не больно когда ты меня вчера избил?
Ю:Я так и не понял, как это произошло?!
Т/и:Я потом тебе расскажу!
Ю:Окей.
Вдруг Юджин взял тебя за талию и подтянул тебя к себе.
Т/и:Руки прочь!
Ты специально закричала чтобы люди обратили на тебя внимание и чём-то помогли. Юджин отдернул руки от твоей талии и сказал:
Ю:Может хватит орать?!
Т/и:Не, ну, а что? Тебе ведь норм в примерочной целоваться! *Т/и опять сказала это слишком громко и специально*
Ю:Ты специально
Т/и:Конечно!
Вам дали платье и вы вышли с бутика.
Ю:пошли посидим в кафе, поговорим ты расскажешь мне о том что было прошлой ночью, я нечего не помню.
Т/и:пошли
Вы зашли в кафе.
Ю:так что расскажешь?
Т/и:вечером ты ушёл из дома я спросила куда ты но ты разумеется отшил меня, ночь ты пришел пьяный я тебя встретила я нечего не понимала ты взял меня за волосы и потащил в свою комнату ну потом представь.почему почему ты меня невзлюбил?
Ю:прости прости меня я не хотел правда.
Т/и:почему я так тебе противна?
Ю:просто я пришёл в дрим Тим недавно после меня пришла ты.
Т/и:из-за этого ты меня ненавидишь?
Примечания:
Идея второго админа{Hillo_my_name_is_vika}
Мне очень нравится❤️☕❤️