Часть 22
12 февраля 2022 г., 18:36
~прошло восемь часов~
Аня:мы скоро прилетим!
Ти:я до сих пор не могу поверить в это
(М/а это мысли ани)
М/а:как же я хочу поздравить тишечку.
~Через 15-29 минут объявили о посадке~
(время 07:15)
Вы уже в аэропорту забрали свои чемоданы и заказали 3 такси. Ты села с Аней Настей рыжик и янегером.
Пока выехали до ваших Constance Moofushi – водная вилла все включено.
Это был огромный дом на воде с горкой и бассейном.
Ти:уау тут так красиво 😍
Аня:да мне тоже нравится.
Вы заселились.
Время 08:12
Ти:я так устала
Аня:ти ты можешь поспать немножко а нам кроме Дианы, Иры, Влада, и рыжик, нужно съездить кое-куда
«за подарками и светами😏»
Ти:хорошо
Ребята поехали в тц за цветами ведь подарки они купили в Москве.
Аня:Маша пошли купим тортик. Ребята за нас тоже выберите. Мы скоро.
Ребята купили большое количество цветов чтобы украсить дом. Аня и Маша купили торт шарики и хлопушки.
POV~ти
Ты вышла из дома мыл прекрасный вид на море было очень красиво ты сняла тик токи.
Диана:у тебя есть тик-ток?
Ти:конечно.
Диана:давай вместе снимем.
Ти:но все начнут говорить подозревать что я живу с вами.
Диана:кинешь в черновик.
Ти:ну давай.
Вы сняли тик-ток.
Ти:Диана а где моя комната? Я пойду полежу
Диана:нас много и поэтому комнат не хватает и мы поделились кто с кем будет жить.
Ти:а я скем?
Диана:так получилось но ты с Юджином
(От автора как банально😅)
Ти:с Юджином?
Диана:вы де подружились чего ты так занервничала?
Ти:нет что ты просто с парнем в одной комнате странно.
Диана:не переживай иди отдыхай я пойду в ванну.
Примечания:
Вот прода☕❤️