Часть 33
3 марта 2022 г., 21:05
Аня:когда вы начали встречаться?
Ти:недели два назад
Аня:почему вы не говорили?
Ти:мы не хотим чтобы это знали все!
Аня:ну хорошо, Юджин обидишь ти убью!
Юджин:хаха я её?! Скорее это она меня.
Аня:ну и то верно хахаха я очень устала вечером вы пойдёте снами?
Юджин и ти:да
Аня:ладно я пойду спать спокойного утра😅
Юджин:ага
*Девушка ушла*
Ти: прости
Юджин:за что?
Ти:я сказала что ты мой парень!
Юджин:я и вправду могу им стать!😏
Ти:.....думаю это рано.
Юджин:мы уже переспали и ты думаешь что рано для отношений?
Ти:я незнаю!?
Юджин:хорошо, подумай!
Ти:хорошо, будешь завтракать?
Юджин:да я проголодался!
Ти:хорошо я пойду приготовлю завтрак!
*Ти ушла в кухню*
Юджин:я влюбился, она такая милая и красивая будет здорово если она будет моей девушкой.
{У ти}
Ти пришла на кухню и начала готовить завтрак. И приготовила блинчики и вафли.
Девушка не заметила что кто-то подошёл ей со спины.
Она почувствовала удар по попе и резко повернулась.
Ти:ДАНЯ ТЫ АХИРЕЛ?
Даня:я же сказал что мы продолжим начатое.
Ти:ты совсем я небуд.....
Не успев договорить, как парень вцепился в губы
Ты пыталась убежать но у тебя не вышло он прижал тебя и ты не могла выбраться!
Даня:не пытайся убежать, и позовешь кого-то тебе пизда!
Ти:ты...
Ты заметила блеск в его глазах его взгляд был тебе знаком.
Т/м:такой взгляд был у Макса(парень сестры) когда Катя решила устроить вечеринку у вас дома. Они пили курили травку.
Ти:ты под кайфом?
Даня:какая разница
Парень начал раздевать ти,ти сопротивлялась но парень был намного сильнее.
Т/м:что мне делать он изнасилует меня
Ты плакала тебе было больно и неприятно
~Пов Юджина
Прошло 20-30 минут
Я пошел в дом и зашёл на кухню и вижу картину. Как Даня пристает к ти а ти пытается выбраться из его сватки её прослезённые глаза.
Парень стоял с огненно злыми глазами и набросился на Даню.
Походу взяв стеклянную бутылку из стола и ударив ею парня по голове.
Даня упал без сознания.
Пов закончен
Ти:ю..джин!? Спасибо спасибо тебе.
Девушка набросилась на парня и обняла его.
Юджин обнял ти в ответ.
Юджин:все хорошо не плачь!
Ти:юджин! я согласна!
Примечания:
Хотите 🔞? ❤️☕