мы всего лишь друзья..

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 975 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

знакомство пика и ромео

Настройки
Примечания:
было утро, зима. *время * 8:21 pow ромео *ромео проснулся весь встрепанный и посмотрев на часы резко встал и пошел собираться, одеваться, чистить зубы и т.д*.: Чёрт!! я щас опоздаю!! чёрт чёрт чёрт..! * романтик даже не успел поесть он вышел из дома и закрыл дверь на ключ и побежал в школу. Родители ромео были в отпуске на месяц да и ромео уже планировал покупать свой дом, ну ладно перейдем к настоящему что щас происходит- ромео бежал к школе по расчищенной дороге от сугробов. и вот как тот добрался до школы тот очень быстро разделся из уличной одежды и поперся в кабинет, постучавшись в дверь так как уже был урок тот тихонько вошел и сказал смотря на учительницу: извините Наталья Владимировна... я опоздал, можно войт... * тот остановился как увидел новенького.. это был Пик. Ромео завис и смотрел на того любуясь его красотой ведь пик для ромео был превосходен, можно сказать.. ромео влюбился с первого взгляда. учительница: Так! ромео.. пройди конечно.. нечего страшного что не опоздал. *ромео медленно пошел на свое место* учительница: и так дети... еще раз повторю, это наш новенький, представься пик сказал немного грубым и жестким голосом который тот имел..: да.. здравствуйте, меня зовут Пик. Мне 17 лет.. 25 января. Думаю я могу уже сесть за парту.. ( это не точная инфа! я сама не знаю! и у них допустим 23 декабря ) учительница: конечно пик можешь сесть на место где свободно.. *пик сел на свое место* учительница: и так сегодня мы поговорим...( ну да, типо урок начался ) pow ромео: розоволосый почти весь урок смотрел на пика но как пик тоже смотрел на ромео тот сразу же отворачивался. *прошёл урок* романтик пошел где был пик и стояв от того примерно 25 см ( ахаха ) сказал : хей.. ты вроде.. пик? давай подружимся что ли? :) * розовый когда говорил смотрел куда то на пол * пик ответил услышав речь ромы : что?.. эм...ну.. зачем. ладно, давай. после фиолетоволосый ушел в столовую что нибудь купить себе поесть. прошло ещё 6 уроков и все уходили домой , ромео был на улице ждав около входа школы фиолетового, когда пик вышел, романтик подошёл к тому и сказал : хей пик, давай прогуляемся немного раз мы теперь друзья? кстати я тебе не говорил, меня зовут Ромео)) и мне тоже 17 только др будет совсем не зимой хех |_) пик: ну.. ладно. только немного, мне домой между прочем хочется. так прошло 2 недели те уже укрепили дружбу и были лучшими друзьями, те общались каждый день, совсем редко ссорились и часто гуляли, сегодня было допустим 6 января.. хз, так вот, были каникулы и те решили прогуляться. Двоя уже походу влюбились в друг-друга но пик немного даже запутался и оба скрывали это от друг-друга. двоя друзей решили зайти в бар немного попить.. а точнее это пик предложил. как те дошли, двоя заняли столик и пик пошёл заказывать и себе и ромео, розовый попросил красное сладкое вино которое 9-ти градусное, а пик себе какое то пиво 15 градусов.. как те попили, ромео немного выпил и был почти трезвым а пик пьян. розоволосый помогал своему другу добраться до дома так как тот шатался и не мог нормально ходить, ну вот.. те были у дороги и пик сказал оттолкнув ромео: слыш ты... *ик* я и сам вообще... могу дойти... вухх... *после своих слов тот пошатываясь пошел по пешеходу и не следил за дорогой.. так как там вообще был красный свет на светофоре и ромео кричал пику: пик!!! красный свет же!! остановись!! машина едет.....МАШИНА ЕДЕТ!!!! ПИКК БЕГИ !! *фиолетоволосому было пофиг на слова ромы.. но как он услышал что едет машина тот повернулся на свет фар от несущейся машины и не успев отойти... того сбила машина..* водитель вышел из транспорта и поспешил за аптечкой а ромео тем временем быстро подбежал к пику: пик!! с тобой все нормально!! ты меня слышишь!? ПИКК!! неет....!!! * тот быстро достал телефон и набрал номер скорой помощи... сирена скорой помощи и толпа людей столпившись из за аварии, наблюдая за происходящем и болтая между собой.. пик был ранен и он потерял сознание.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник