Часть 1
19 декабря 2021 г., 19:36
Обычный день, Рая и Костя уходят на работу.Глеб остался один дома,ему кстати уже 10 лет.
Глеб гордился своими родителями, но иногда он ненавидел эту работу.Из за чего спросите вы,из за того что его родители считали , что он достаточно большой , чтобы уделять слишком много внимания.Да и то Костя и Рая были погружены в работу, Арефьева наложила на них слишком много работы, из за того что несколько фельдшеров и врачей уволилось .
Семья жила отдельно от мамы Раи.А она приходила редко к ним.
Врачи поставили Глебу астму.Он пока не понимал как пользоваться ингалятором, хоть там все было понятно.