Мне страшно, но я понимаю, что надо...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Медбрат

Настройки
Лана ушла. Было понятно, что она пошла за подмогой. Прошло минут 10, и всё это время Лиза думала о том, что же сейчас будет происходить, сколько человек придёт, как они будут выглядеть, что они будут делать и что нужно будет делать ей. Минуты пролетели быстро, и вот, Лиза уже слышит шаги и уже знакомый голос Ланы. Дверь открылась и на пороге стояла Лана, а позади неё молодой человек. Лиза решила рассмотреть его. Он был высокий, голубоглазый, у него были светлые волосы, а в руках он держал какой-то белый чемоданчик. —Ну и кто тут у нас капризничает?)- прозвучал его голос с некой заботой. —Вот, ни в какую не хочет лечиться! Вы только посмотрите на неё...- начала кричать Лана, указывая на Лизу. Она не смогла выразить своё недовольство, ей не нравилось, что даже в такой ситуации девочка не испытывает страха, а просто непринужденно сидит и молча смотрит ей прямо в глаза. —Ничего, справимся- произнёс молодой человек. Его звали Андрей. —Лана, выйдите пожалуйста, я сам с ней разберусь. —Да пожалуйста, мне же лучше- с этими словами Лана вышла, аккуратно закрыв за собой дверь. — Ну что, давай знакомиться...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник