Медбрат
20 декабря 2021 г., 15:46
Лана ушла. Было понятно, что она пошла за подмогой. Прошло минут 10, и всё это время Лиза думала о том, что же сейчас будет происходить, сколько человек придёт, как они будут выглядеть, что они будут делать и что нужно будет делать ей. Минуты пролетели быстро, и вот, Лиза уже слышит шаги и уже знакомый голос Ланы. Дверь открылась и на пороге стояла Лана, а позади неё молодой человек. Лиза решила рассмотреть его. Он был высокий, голубоглазый, у него были светлые волосы, а в руках он держал какой-то белый чемоданчик.
—Ну и кто тут у нас капризничает?)- прозвучал его голос с некой заботой.
—Вот, ни в какую не хочет лечиться! Вы только посмотрите на неё...- начала кричать Лана, указывая на Лизу. Она не смогла выразить своё недовольство, ей не нравилось, что даже в такой ситуации девочка не испытывает страха, а просто непринужденно сидит и молча смотрит ей прямо в глаза.
—Ничего, справимся- произнёс молодой человек.
Его звали Андрей.
—Лана, выйдите пожалуйста, я сам с ней разберусь.
—Да пожалуйста, мне же лучше- с этими словами Лана вышла, аккуратно закрыв за собой дверь.
— Ну что, давай знакомиться...