Не часть.
25 сентября 2022 г., 18:15
Всем привет. Если что все фф я замораживать не собираюсь,я живу в Питере, идёт эта мольбилизация. Это ужасно, моя сестра уезжает с мужем. Хочу по скорее бы чтобы все это закончилось, я не знаю когда напишу главы. Но... Такое состояние не очень, я просто разбита... Просите, что так входит