***
— Тобирама! — М? Я на всех порах неслась к нему. — В общем, на, почитай..... — и протянула ему листок с анкетой. Я сделала жест рука-лицо. По мере того, сколько он читал, его глаза расширялись, и один из них начал дёргаться. — Я…твой отец?! — Нуууу… Тип да… Боже, не думала что будет ТАК неловко..... Он сначала стоял в шоке, а потом спросил: — А Мадара об этом знает? — Да, я с ним спомощью Тоби связалась Он подошёл ко мне и обнял. — О ками-сама, у меня есть дочь хоть приёмная, но дочь! У. Меня. Есть. Дочь. Из. Другого. Мира!!! Я прифигела. Меня обнял Тобирама, ТОБИРАМА ЕПТ! А хотя че я кипишуюсь?! Он ведь мой отец…***
Я уже иду в торговый центр, с одобрением от Тобирамыча. Но косплея Рин нет нигде… Если Обито или Какаши это не проблема, то с Нохарой… Я зашла уже в пятый магаз подряд. Хожу, брожу… О! Да неужели!!! — Девушка, а не подскажите, сколько стоит этот косплей? — Тысяча, шестьсот юаней (валюта в Китае) Чёт как-то дёшево для китая… Хотя че мне, мне как раз таки лучше, беру! Я взяла эту прелесть и пошла в раздевалку. Спустя 5 минут — Господи, да он как сшит на меня!!! Я помчалась на кассу. Расплатившись, пулей рванула в продуктовый за едой, и краской для волос. — Фух вроде всё, теперь вызываю такси и домой…***
Я приехала домой разобрала пакеты, пошла сделала сплит как у ....... (брата Тобирамы и Хаширамы). После этого пошла творить чудо… Спустя час Так, вроде всё… Макияж сделан, парик надела, и одежду тоже, хм что-то ещё… Вспомнила! Так переводные тату полосочки как у Рин. Так главное аккуратно наклеить… — Вуаля! Я богиня я готова! — сказала я и активировала бьякуган, чтобы посмотреть где же Обито. Так сейчас он собирается принимать душ, ага зашёл в душ. Так всё отключаю бьякуган потому, что я уже насмотрелась блин из-за бьякугана на голых мужиков, что меня потом Тобирама откачивал. Как же стыдно то было, ведь он понял что и почему >~< Я телепортировалась к нему в комнату и начала ждать его.