Часть 27
4 января 2022 г., 20:00
Уже смеркалось и я начала беспокоиться за него, всё же с горяча сказала, но извиняться как и принимать что я виновата я не собиралась. Ведь я гордая и грациозная пизда. Перед уходом Обито в момент нашей ругани вмешался Сасори, потому что первый хотел уже меня ударить. То есть Обито начал заносить руку на меня, непонятно для чего, может и хотел обнять, а может и ударить. Кто знает, кто знает…
— Хей, Юри что такое то? Ждёшь этого «маску»?
— Ну, да, а что такое Урашики?
— Давай сейчас быстро домой вернёмся?
— Мы же и так дома…
— Ну я имею в виду в мир из которого я и остальные.
— Стоп, то есть ты можешь нас всех перенести в ваш мир, но ты этого не говорил?!
— Ээээ, нет я могу максимум 4 человека перенести…
— Понятно… Ну ладно давай домой.
— Сейчас перемешаю.
Мы с ним переместились в мир Наруто, в Коноху и вуаля мой протектор не перечёркнут, а просто обыкновенный протектор деревни песка. Мы отправились в Коноху урашики перевоплотился в более обычного шиноби тоже из песка.
И тут Юрико встречает Саске, и тут тот кидается обнимать её.
— Так не поняла, ты чё меня в мир Рэн то отправил?
— Вот ты и сама призналась, что тогда была не ты.
— Тьфу ты… Гадина ты.....
— Бу-бу-бу…
— Юрико, что ты тут делаешь?
— А, да это… С братом пришла прогуляться.
— Ч-чего?
— Того. — прорычал Урашики.
— Та ля не ругайтесь!
— Хорошо.
Саске предложил остаться в Конохе, но я отказалась и решила пойти в Суну к Чиё, так как в мире Наруто я существую всё же, но временно отсутствует, в отличие от Акацуки.
— Урашики быстрее я хочу увидеть её!!!
— Ладно давай теоепортирую нас.
— Ура!!!
Мы переместились в Суну и попали как раз на тот момент когда Гаару назначили Кадзекаге… Я глазами искала Чиё пока она сама не вышла на балкон где был Гаара. И её взгляд пал на меня в дали, её лицо передавало две эмоции одновременно, а именно сожаление и радость…
Примечания:
Блин мне грустненько стало от главы, да и от истории на ютубе под названием "Наруто с рождения похитили Акацуки".