Ето не чясть а питаня!(запитаня)
20 декабря 2021 г., 18:13
Примечания:
Питаня!!!
Мне продолжать делать трайничьок или же кто-то ростанится из них и будит так сказать двойничьок?? (Ето питаю на будущее как в ближайших частей у них билет маленькая сора )
Примечания:
Как то так (сразу вам про спалирну ну бля:")