У нас слишком разные характери)💚/?

NC-17
Завершён
5
Размер:
17 страниц, 3 747 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

†Начало начой/иншой жызни†

Настройки

И они там увидили как Габри спит на коленях у Данте

В:еее отдай мое сонечко

Подошёл Вару и поднял Габри на руки

И ушол в комнату а Зонт за ним

Вару поклал Габри на кровать

З: Вару? В:м? З: нафига вчера надибило пить ? В: ну тряпочкаааа ~ ну захотелось в пить немножко что с того? З: понятно... Через какое-то время Габри уже встал и они трое проводили время вместе

Через пару месяцов

Уже прошло много времени а наши гулубки доси встричяться но после ето-го момента они перестанут встричяться.....

(У клонах, дата:) 12.04

Весна на улице , уже снежок розтаив уже ростут не первые цветы

Етим днём Вару проснулся (пххх) и ушел сразу куда-то тогда когда все спали .

Пойже Зонтик проснулся: Где Вару? С етими мыслями Зонтик встал взял блокнотик и пошел на улицу подошёл к ближайшему дереву упёрся , и сел под дерево и начал рисовать он там приседел не малое время , пока Габриель не подошёл и не обнял его З:о Габриель! Добрые утро, что ты тут делаешь? Хорошо спал? Г:приветик, хорошо спал спасибо, та не чево тебя и Вару шукал вижу Вару нету( у Габри даже ушки немного опустились З:угу я его сьодни ище не видил И тут Зонту прислалось сообщения от Вару «бери Габриеля и приходи в кафе *****"» З:а.... Габри тут Вару кажет чтобы мы в кафе сходили идьом? Г:угу пошли! ) Уже в кафе: В:привет! З: доброе утричько ) Г:приветик Варушка~! Уже говоря ето обнимал Вару В:седайте рядом вот ваше место ) И указал на места коло столика . Они послушно сели на места которые Вару указал И у етот момент.... Вару накланулся/присел и йм вручил два красивеных колечка В:вы выйдете за миня? Г/З: Да!-и уже на лицах были сльозы После свадьба , переезд , и семейная жизнь но ето уж начия/иншая история ....
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник