Ревность
20 декабря 2021 г., 20:52
Примечания:
ГОСПОДИ Я ТАК РЖУ С ЭТОГО, МАША ЛЕГЕНДА, ПОЧЕМУ ЭТО САМЫЙ БАНАЛЬНЫЙ ФАНФИК НА СВЕТЕ ААХАХАХАХХА
" Я не могу больше держаться, Ниоин всю неделю общается с Честом, Со мной почти не разговаривала.. я не ревнивый, мне просто... Просто обидно что-ли....я не знаю... Я хочу чтобы наши отношения были как раньше, почему после появления Честа все так изменилось?.. Может это все из за меня?.. Нет, это 100% Чест.. может Ниоин не хочет со мной больше общаться.. я не знаю, в любом случае, это должно прекратиться.. я не потерплю чтобы какой то слабый воин отобрал у меня мою Ниоин.. "
* Чжун твердо принял решение, он избавиться он Честа любым путем, он вернёт себе свою Ниоин.. Чжун шёл к Ниоин домой, по дороге купил букет золотых роз, он хотел сделать Ниоин приятно, но когда пришел..*
*Чжун стучиться в дверь и Ниоин открывает дверь*
- Привет Чжун, ты как раз вовремя, пришел Чест и подарил мне букет таких цветов.. ух! А кому ты принес эти цветы?
-А.. я принес их тебе, я щас пойду, мне надо напоследок проверить стену.. пока..
- Ааа ну ладно, пока.
* Чжун был очень растоен тем, что Чест дарил Ниоин различные подарки, проводил с ней много времени, хоть Ниоин и Чжун пара, из за Честа они стали мало проводить времени вдвоем, у Чжуна все время болела голова, он избегал Ниоин, он больше не хотел видеть её с Честом..однажды Чжун не выдержал и..*
- Чжун.. ты чего? Зачем ты меня достал то? Ааа, на охоту? Окей, сейчас соберу все..
- Нет, не на охоту, я не хочу чтобы ты общался с Ниоин.
-Что? Чжун мне просто нравиться Ниоин, я в неё влюбился , понимаешь? Ты не её парень, так что не командуй.
- Как раз таки нет, мы давно уже пара, но из за тебя все может разрушиться.
- Правда..? Ниоин мне ничего не говорила..
- Мне все равно говорила она или нет, я просто хочу прикончить тебя.
-Я не хочу с тобой сражаться Чжун, и я не хочу отбирать у тебя Ниоин понимае...
*Через секунду, Сильный поток ветра поднял Честа ввысь, он не мог не видеть, не дышать, похоже в этой битве все зависит от реакции.*
- я не убью тебя , но мне прийдёться сделать так, чтобы ты никогда больше не виделся с Ниоин
* Поток ветра утих, Чест был грустным потому что озознал что разрушает хорошую и милую пару, все таки в мире много девушек , и он найдет свою любовь, он понимал что у Чжуна такое странное и безумное поведение из за него, он принял решение уйди из Ли Юэ, в Мондштанд в лагерь отряда сопротивления. Все это происходило у водопада, где любила находиться Ниоин, она пришла туда, и увидела это.. как Чжун чуть ли не убивает Честа, Чжун увидев Неоин закры глаза и просто ушел, он больше не хотел общаться с ней, но в глубине души он верил, что Ниоин прийдет, и у них все хорошо..*
- Господи, что тут произошло??!
* Чест обьяснят Ниоин всю ситуацию..*
- Нет.. это из за меня.. опять из за меня..
* Ниоин не сдерживала слезы, винила себя, она бежала в лес, к подругам Сань Игнис и Шань Райфу. Она наконец то пришла в лес*
- Приветствуем тебя, Госпожа Ниоин.. я вижу на вашем лице слезы.. что то случилось? Позвольте мне выслушать вашу проблему, я с Шань Райфу обязательно помогу вам справиться с проблемой..
- А.. простите.. я.. * Ниоин рассказывает все что случилось*
- Ах.. это ужасная проблема, ваши отношения рушаться.. хм, я рекомендую вам сначало успокоиться, можем поговорим пока о другом а потом обсудим эту проблему? Вам явно надо успокоиться.. госпожа Ниоин.
- Спасибо Сань Игнис... Я попробую
* Ниоин наконец то успокоилась*
- может быть, вам надо понять всю ситуацию, почему Чжун так себя вел.. что случилось...как исправиться.. я обязательно помогу вам.. я не брошу вас с этой тяжёлой проблемой.. слышите? Госпожа Ниоин?? Все хорошо?? Госпо..
*Ниоин упала в обморок*