------часть 3------
20 декабря 2021 г., 08:19
-_-_-хорощие новости продолжаются-_-_-
Прошло уже 6 уроков все уже успокоились и просто сидели занимались своими делами, кто-то рисовал, кто-то играл в игры, а кто-то как Салли сидел и слушал музыку.
И вот, вновь раздался треск школьного радио и все опять услышали голос директора...
Салли выключил наушники и начал слушать.
-Дорогие ученики, спасибо за ваше ожидание, сейчас ваши классные руководители придут и расскажут вам план действий на конец этого учебного года! Спасибо за внимание-
Опять раздался треск и радио выключилось.
Они переглянулись но не успев ничего сказать в класс зашёл их классный руководитель, это была средних лет женщина, чуть чуть полноватая, звали её Светлана Владимировна но ученики назвали её между собой СВ.
-здравствуйте класс, я всех рада видеть сегодня, к моему сожалению это будет наш последний день в стенах этой школы в этом учебном году, с завтрашнего дня все школы в нашей стране будут переведены на дистанционное обучение, тоесть, вы будете заниматься через компьютеры или же телефоны, расписание будет выгладываться в группе школы, мои уроки ( а Светлана Владимировна преподавала уроки литературы) мы будем тратить на прочтение ваших книг которые вы скидывали мне на почту, ребята спасибо за внимание, желаю всем хорошего дня - с этими словами СВ закончила свою речь и отпустила весь класс из школы. Под довольный гундежь одноклассников Сал с Тоддом начали обсуждать чем заняться сегодня вечером, в итоге они решили просто прогуляться в доль речки
Примечания:
Урааа.... Хоть кто-то уже читает мою писанину, хоть и мало но просмотры есть, а это увеличивает мою мативациб писать, сейчас у меня заготовлено 5 глав, потом я буду писать и выкладывать, постараюсь писать ради вас каждый день:3
Всех люблю???