Зачем?
26 декабря 2021 г., 20:51
Джорджия ехала на такси, как ей снова позвонил Дам, на этот раз она ответила послав его:
– Иди нахер, Дамиано Давид.
Что безумно огорчило Дамиано.
Дам пошел к Итану и рассказал все ему, Итан удивился и решил позвонить Джо. Она ответила:
– Привет Итан, что-то хотел? тебя Дам подговорил?
– Привет, нет, просто хотел с тобой увидеться. У вас что-то произошло? причем здесь Дам?
немного наврав ответил барабанщик.
– Ты не знаешь? Давай встретимся, я не против. в 18:00 в кафе.
– Все хорошо.
Ответил Итан и сбросил трубку.
*вечером*
– Привет, Итан!
– Привет, Джо! Что у вас там с Дами?
– Он мне изменяет!
сказала она показав фото.
– Якопо? - сказал Итан
– Кто?
– Это брат Дамиано, они как две капли воды! ты не знала? - сказал Итан
– Нет, он о нем не говорил, я сейчас же ему позвоню!
Дамиано сидел у себя в комнате очень расстроенный и ел чипсы. Вдруг ему на телефон поступает звонок, это была Джо.
Джо: – Дамиано извини! Я не знала что у тебя есть брат.
Дам: – Джо, как я рад тебя слышать! Ты не представляешь как я переживал! Да у меня есть брат.
Джо: – Я скоро приеду.
Дам: – Жду...
Джорджия вызвала такси и они с Итаном поехали в дом к группе, Дамиано был там.
Джорджия вбегает в дом и бежит в комнату Дами.
– Дамиано!
– Джо. я так рад тебя видеть! что вообще случилось?
Джо: – мне кто-то скинул фотографии как твой брат целуется с девушкой, но я то не знала, что это твой брат! ты не рассказывал.
Дамиано: – Да, моя вина, что я не рассказал тебе про него. Но сейчас то все хорошо?
Джо: – Да. Давай ребятам предложим посмотреть фильм?!
Дам: – Хорошая мысль! Пошли тогда вниз.
Ребята спустились на первый этаж и позвали всех в зал.
Джорджия: – что на счет того, чтобы посмотреть всем вместе фильм?
все были за
Вик: – только у нас нет снеков.
Дам: – Да, мы с Джо в магазин, а вы пока выбирайте фильм.
Томас: – хорошо.
Вик: – чур выбираю я!
Примечания:
Ну как вам?