Часть 1 новый друг
19 декабря 2021 г., 23:37
Примечания:
Эта история об великолепной четвёрки, но тут влюблены 2 человека по имени Мэри и Джордж. Но тут ещё влюбляется Аманэ в свою лучшую подругу... Интересно, взаимно ли это?
1 глава: новый друг
(М-Мэри. К-Кара. Д-Джордж. А-Аманэ)
Утро. Наступило 1 сентября. А 1 сентября все отправлялись в Хогвартс, в школу чародейства и волшебства. Мэри проснулась раньше Кары. Она положила все нужные вещи в чемодан, умылась и позавтракала.
(Теперь, я буду уже на 5 курсе... А ведь кажется, что только вчера пришла в Хогвартс и была на 1 курсе. Быстро однако время летит)
Думала Мэри, стоя на балконе, попивая кофе с молоком.
К.-мм, с добрым утром Мэри-сказала Кара, сладко потягиваясь.
М.-с добрым утром Кара-сказала Мэри спокойным и ласковым голосом.-ты уже собрала чемодан?
К.-мм, нет, я же только что проснулась, как я могла за 1 минуту его собрать?
М.- ну мало ли вчера собрала
К.-как видишь, нет-ответила Кара
М.-так иди собирай! У нас поезд в 12!- сказала строгим голосом Мэри
К.-оой, ну сейчаас. Дай я сначала умоюсь, переоденусь и позавтракаю.
М.-хорошо, только побыстрей!
Сделав водные процедуры, переодевшись и собрав вещи, Кара пошла завтракать.
М.-капец, мы уже на 5 курсе
К.-даа...
Поев, девушки вышли на улицу и поехали на вокзал. На вокзале Кара увидела своего старого лучшего друга, с которым она дружит с 1 курса.
К.-АМИИИ!!!!! Я ТАК СКУЧАЛА!!!
Кара прыгнула на парня с обнимашками
А.-АААА, КАРАА! ТВОЮ Ж МЫШЬ!
Кара с Аманэ упали на землю, а Мэри стояла и смеялась над ними.
А.-можно было как то предупредить? Я тоже скучал
Девушка держала очень крепко Аманэ в своих обнимашках
А.-мм, аа, ты меня сейчас задушишь!!
К.-ладно, ладно, сейчас отпущу
М.-кхм, не хочу вам мешать, но нам надо на поезд
К.-ой, точно, Ами вставай и пошли
Троя друзей зашли в поезд
М.-блин, все места заняты!
К.-давай сядем к тому пацану? Он один сидит, как раз познакомимся)
Аманэ заглянул к парню и спросил
А.-привет , ты не против если я со своими друзьями сядем к тебе? Просто все места заняты
?-мм? Ах, да, конечно
Первым зашёл Аманэ, второй Кара, а третей Мэри и именно на Мэри парень обратил внимание.
Кара с Аманэ сели напротив Мэри и парня
А.-ну что ж, давай знакомиться, я Аманэ
Д.-приятно познакомиться, я Джордж
К.-а я Кара, Кара Малфой
Д.-Малфой? Ничё се, впервые буду дружить с Малфоем
М.-а я Мэри, Лия Мэри Кин
Джордж как будто потерял дар речи, смотря на Мэри
М.-всё хорошо?
Д.-да, да, всё хорошо
Всю поездку они играли в правду или действие. Приехав в Хогвартс, четверо друзей пошли в большой зал. Всю дорогу Джордж смотрел на Мэри, иногда Мэри ловила его взгляд на себе, но тот быстро отворачивался.
К.-сейчас будут распределять первокурсников. Кстати, Джордж, а ты на каком факультете и курсе?
Д.-я на 5 курсе, а на факультете Гриффиндор
А.-странно, почему я тебя раньше тут не видел...
Д.-ты тоже на Гриффиндоре?
А.-да, а эти две на Слизерине
Кара с Мэри сказали одновременно-Да!
Д.-понятно, ладно, пошлите садиться за свои столы, а то скоро всё начнётся
Аманэ с Джорджем сели за стол Гриффиндора, а Мэри с Карой за стол Слизерина. Мэри сидела и внимательно слушала директора, а парни иногда поглядывали на стол Слизерина.
К.~кажись, ты понравилась Джорджу~
М.~ерунда. Мы только 3 часа назад познакомились, а тут я ему нравлюсь~
К.~ну мало ли~
М.~много ли~
Сказав речь все учителя, на столах появилась еда. Кара сначала накинулась на пюрешку с жареными крылышки, а потооом, она увидела самое прекрасное, ПОНЧИКИ. Она сразу же на них накинулась. Мэри сидела спокойно и кушала аккуратно, не как Кара.
Дир.(директор)-и так ребята, бал переносится на завтра, так как сегодня мы к сожалению не успеваем... А сейчас прошу всех пройти в свои гостиные. Старосты, проведите первокурсников в их гостиные.
К.-блиин, печально...
М.-ага...
Дир.-надеюсь, вы нашли свою пару на бал
Встав из-за стола, девушки направились к выходу, но тут их схватили Аманэ и Джордж
Д.-Мэри, можно тебя на минуту?
М.-мм, да, конечно)
Джордж и Мэри отошли от ребят
М.-ты что то хотел?
Д.-да, ты пойдешь со мной на бал?
М.-оу, мм, да, конечно) меня ещё никто на бал не приглашал
Д.-тогда хорошо) ладно, давай, я пошёл к себе в гостиную
М.-хорошо, давай)
Мэри подошла к Каре, а Аманэ в то время уже ушел к Джорджу
К.-меня Аманэ пригласил на бал)
М.-а меня Джордж
К.-Джордж? Ничё се, ты ему точно приглянулась, ахах
М.-Кара!
К.-хорошо, хорошо, молчу. Ладно, пошли спать, я таак устала
М.-пошли
Придя в гостиную Слизерина, девушки переоделись и легли спать.
Примечания:
Пишу в первый раз 👉🏻👈🏻