Часть 3 "Джорджи, я тебя люблю..."
20 декабря 2021 г., 10:15
3 глава: "Джордж, я люблю тебя.."🥺
12 часов дня. Кара начала гениальную. Она мыла полы, вытерла пыль, но в конце она решила пропылесосить, тем самым она разбудила Мэри.
М.-мм, Кара,выключи этот грёбаный пылесос!
К.-ой, извини...
М.-ммм, голова раскалывается
К.-а это то что ты вчера напилась как не в себя
Мысли Мэри:
(Твою мышь, я же вчера с Джорджем... Главное что бы об этом Кара не узнала)
К.-о чём задумалась?
М.-а что?
К.-говорю, о чём задумалась?
М.-аа, да так, ни о чём..
К.-ты что то от меня скрываешь, это точно. Говори!
М.-ну Кара
К.-мы же договаривались, что мы не будем ничего скрывать!
М.-ну ладно. Хорошо, сейчас расскажу
Кара села в удобную позу
М.-в общем... Вчера я с Джорджем напились и когда мы ушли, мы засосались..
Кара начала смеяться оочень громко
К.-капеееец😹 ну Мэри 😹 вы бы ещё в библиотеку сходили, тогда бы был полный треш 😹😹
М.- а при чём библиотека?
К.- хочешь сейчас спою эту песню?😹 Только она на украинском 😹
М.-ну переведи, ты же наверняка перевод знаешь
И Кара начала петь припев песни на русском:
К.- Лучшее место для хорошего секса -
Библиотека - библиотека! И так далее...
И тут Мэри расскраснелась как помидор
К.-всё хорошо?
М.-меня Джордж в библиотеку звал...
К.-АХАХАХАХАХАХП, КАК ЖЕ Я С ВАС ОРУ!
Кара смеялась оочень громко, что казалось что ее было слышно в Лондоне
К.-интересно, почему вы не пошли?😹
М.-КАРА!
К- ладно, извини, но просто это так угарно😹
М.-я хочу тебе кое что сказать
К.- и что же?
М.- я Джорджа люблю...
К.-опаа, вот это поворот событий!
М.-мне кажется, что он меня нет..
К.-ты шутишь? Ты видела как он тебя смотрит? И ещё вчера за угол увёл, что бы поцеловать тебя, пхапхапха
М.- ну да..
К.-ладно, давай во что то поиграем?
М.-давай в п/д?
К.-го. Хм, п/д
М.-д
К.- бессмертная?😹 Ладно. Скажи Джорджу сегодня, если вообще его встретишь. Короче, скажи что любишь его
М.-ч..чего?
К.-давай! Мало ли он предложит тебе встречаться!
М.-л..ладно..
Через час, девушки окончили игру
К.-пошли на улицу, как раз выполнить своё действие)
М.- ну пошли..
Мысли Мэри:
(Хоть бы я Джорджа не встретила)
Когда Мэри с Карой вышли на улицу, первым делом они встретили Джорджа и Ами
Мысли Мэри:
(ТВОЮ МАТЬ!)
К.~ну что готова ему сказать?~
М.~нет..~
К.~ ну и отлично, иди и говори!~
Кара подтолкнула Мэри к Джорджу
К.-Джордж, тут Мэри хочет тебе кое что сказать
М.~Кара!~
Д.-да Мэри?
М.-эм, ну, в общем... Джордж, я тебя люблю...