Darkside.

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 650 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

TW

Настройки
Примечания:
Рой опомнился только тогда, когда молодой алхимик напротив него развернулся и направился к выходу. -Увидимся позже, Эдвард... Юноша вышел из кабинета и закрыл за собой дверь (захлопнул). Вдруг он осознал: этот Кобыляка назвал его по имени! Чему-чему, а этому стоило бы удивиться: начальство всегда называло его аля "Стальной", "Фасолина" и т.п., но сейчас... Молодой алхимик направился на выход. В съемной квартире все был как всегда. Ничего не менялось: всё те же серые стены, шкаф, ванна, и пустота. Подойдя к кровати, Эдвард сел на неё. Юноша собирался поспать, но, увидев записку на столе удивился и отложил желание поспать на потом. Через секунду листочек бумаги уже в эдовых руках. Записка от Ала - он ушел в магазин. Надо же! Эдвард настолько ушел в свои мысли, что даже не заметил отсутствия брата. Мда.... Проснулся юный алхимик где-то в 6 вечера. "Лучше бы не засыпал, мх". Голова расскалывалась. Пройдя на кухню за таблеткой, Эд подошёл к шкафчику. Вдруг в глазах резко потемнело, алхимик осел на колени и скоробился. "Что за..." Начались какие-то странные галлюцинации: мать, то, что лежало в середине круга после преобразования, голос, который шептал что-то вроде: "ТЫ ВИНОВАТ В ЭТОМ, ЭДВАРД! ХАХАХААХ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЭТО!". Окончательно осев на пол, алхимик отключился примерно на полчаса. После того, как он пришел в себя, Эдвард не мог понять, что произошло. Встав с пола, алхимик пошёл в комнату. Голова прошла. "Что же это было?..." - понеслось у Эдварда в голове. Ночью он так и не заснул.
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник