У Кэтрин и Тейта
Они назначили сегодня встречу своим друзьями, с которыми не виделись около года. А всё по одной простой причине. Кэтрин и Тейт спортсмены, занимающиеся фигурным катанием. Этот год они ездили на различные соревнования, в том числе и Олимпийские. Пара практически не поддерживала контакт со своими знакомыми и друзьями. Но Андреа и Мёрфи каждый день спрашивали как проходили их соревнования, а Кэтрин с Тейтом когда находили свободное время, расписывали всё в мельчайших подробностях.Время: 14:30
— Тейт, а ты уверен, что они приедут? Вдруг у них появятся внезапные планы, а мы их нарушим? — робко спросила девушка. — Кэтрин, конечно они приедут, куда денутся, хах, — подбадривающе сказал Тейт, — Мёрфи специально взял отгул на сегодня, к тому же, по его словам, у них в колледже сегодня занятий не будет. Хотя я в этом сильно сомневаюсь, — с улыбкой на лице продолжил парень. Кэтрин стало куда лучше, зная, что друзья ради этого дня могут и колледж прогулять. — Так, а теперь мне нужно просмотреть свой гардероб, — с хорошим настроением Кэтрин подошла к своей мини комнате, находящиеся за дверьми шкафа. — Ага, тогда я тоже пойду, а то потом заставишь меня стать вешалкой, — с ноткой недовольства парень рванул к своему гардеробу и захлопнул дверь. Девушка решила, что хочет сегодня побыть готкой, поэтому надела чёрную толстовку и к ней чёрные джинсы. На ноги она надела шнурованные ботинки. Видимо Тейт с Кэтрин обладают телепатией, раз парень тоже решил одеться во всё чёрное. На нём было то же самое, что и на Кэтрин. На то они и пара. Через 10 минут Тейт стоял и ждал свою девушку, которая не могла выбрать какую сумочку ей подобрать. Белую или чёрную. Кэтрин решила, что раз она сегодня готка, то и сумочка будет тоже чёрной. Накинув верхнюю одежду, пара вышла из дома и уже сидя в машине направляясь на место встречи. В 15 часов обе пары встретились возле своего любимого кафе, в котором раньше они вместе проводили уйму времени. Девочки как только увидели друг друга, кинулись в объятия. Всё-таки год разлуки как-никак. Парни же проявили себя более сдержанно. Пожав друг другу руку они обнялись. Затем наша четвёрка ринулась в кафе. Они сели за столик и заказали себе кофе. Девочки обе заказали ванильный раф с шоколадным круассаном, а парни капучино. Затем они стали расспрашивать друг друга. — Слушайте, а вы действительно встречаетесь? — задала вопрос Андреа. — Естественно, а вы что думали? - ответила Кэтрин, — Андреа, слушай, а как дела обстоят с Томом? — аккуратно задала вопрос брюнетка. — Ммм, всё хорошо, его нашли, сейчас наверное сидит дома и чай пьёт. — Так как у вас дела обстоят на соревнованиях? — начал спрашивать Мёрфи, так как знал, что тема брата, для Андреа немного не комфортная. — Дела довольно хорошо, учитывая то что мы заняли 1 место на Олимпийских и даже Том, бывший Кэтрин, нам в этом не помешал, хотя всячески пытался, — подробно стал рассказывать Тейт. — Падла какая-то, честное слово, — проговорила Андреа. Так они разговорились и ближе к вечеру стали расходиться. — Пока солнышко, ещё увидимся, — попрощалась Кэтрин с Андреа. — Пока, увидимся, — в ответ попрощалась Андреа. — Ну что до завтра, — сказал Мёрфи. — До завтра, — хором ответили Кэтрин и Тейт. — До завтра, — к ним присоединилась и Андреа. Позже пары разъехались по домам с отличным настроением. — Вот бы было так каждый день, — уставшим голосом сказала Кэтрин. — Это точно, ладно давай спать, нам завтра опять на тренировку, — с такой же интонацией произнёс парень. — Ты прав. Девушка сняла с себя одежду нырнув под одеяло. Парень сделал то же самое, а затем притянул девушку к себе кладя руку на её талию. В такой позе они и уснули.