Часть 3
22 декабря 2021 г., 00:42
Вы просидели в полной тишине еще некторое время и мицуки спросил
—Ну что, пойдём? тебя проводить?
—ты немного замечталась и прослушала его слова
—Ты спишь?
он спросил это почти шепотом
—А, что, нет конечно. ты что-то говорил? прости, задумалась
—Да, может пойдем? тебя проводить?
—Да, давай, вдвоем веселее всегда
ты убрала голову с его плеча и он моментально перестал обнимать. Вы шли медленным шагом и болтали о звездах, вы не торопились и можно сказать, шли самыми длинными дорогами, но вот вы и пришли к дому Боруто
—Вот и пришли, спасибо, мицуки, я отошла от навязчивых мыслей, с тобой так легко
он ничего не ответил, а просто начал уходить махая в след рукой
— «чего это с ним, ну ладно, у каждого свои тараканы»
ты тихо зашла в дом через то же окно, что и оставила открытым
и тут сон пришел быстро, ты очень незаметно вырубилась
8 утра нового дня
ты проснулась от криков химавари и боруто и решила, долго думая, встать и посмотреть
—Отдай, это мои сладости
—Делиться надо, ты их у мамы стащила и не ври
—Нет, это мне Асами дала
—Вот подожди, мама от дедушки вернется и я ей все расскажу
— Эй, вы что так кричите? что-то случилось?
—братец забрал мом конфеты, которыми ты меня угостила
—ну она же врет, откуда у тебя куча сладостей
—А…Э… да, это я ей вчера дала. Боруто, если хочешь, то у меня еще немного есть, отдай ты сестренке, ничего она не крала у тети хинаты
—Ой, прости хима пожалуйста. Можешь взять в моей комнате приставку на один день, только не дуйся
—Правда?! спасибо, братик
химавари побежала мигом в его комнату и обратно, но уже с приставкой. такая радостная, улыбка с лица не сползала
—Кстати, Асами, на столе завтрак я приготовил, иди, кушай. мы еще давно встали
—Да, спасибо, сейчас умоюсь только
ты почистила зубы и сходила в душ, после пошла есть яичницу с зеленым чаем
—Асами, мы сегодня с ребятами собираемся тренироваться, я знаю, что ты не из нашей деревни, но тренировки лишними не будут, ты за?
—О, да, конечно, я с вами
—Тогда через час выходим
—Окей
Вы собрались и пошли на площадку, ты пришла с боруто, там уже ждала сарада, но мицуки все еще не было
—Сарада, привет
сам опаздываешь, еще и Асами в свою не пунктуальность втягиваешь
—Прости, сарада, это я долгая была, а к слову, где мицуки?
—ещё один, хотя он обычно не опаздывает, странно. Ты не знаешь где он, боруто?
—может, что-то важное приключилось. Я то и сам не знаю… может сходим за ним?
—Да, можно
вы шли, боруто и сарада все время грызлись и спорили между собой, на своей волне, ты не понимала их, да и не особо старалась, скорее шла и прокручивала мысли произошедшего. Вот вы и пришли домой к мицуки и собирались постучать в его квартиру, но к вам подошел клон наруто
—Батя? ты тут что забыл
—Здравствуйте, господин седьмой
—Здравствуйте, хокаге-сама
—ребята привет, вы за мицуки, да? Извините, я украду у вас Асами. Асами, срочно поднимайся в мой кабинет, твоя деревня ответила
И клон тут же испарился
—извините, вы потом мне только расскажите, почему он опоздал, я может и на тренировку к вам успею
—Да, не переживай насчет этого, беги
и ты побежала, было некое волнение, коленки даже дрожали, но интерес взял свое.Вот ты и поднялся, открыла дверь и вошла
—Деревня ответила, она сказала, что этих преступников уже поймали, они за решеткой, почему они напали пока — не выяснили. Насчет тебя, так как твои родители погибли, ты можешь вернуться в свою деревеньку и тебя возьмут в опекунство, ты сможешь продолжать быть шиноби, если твои будущие опекуны дадут согласие. У меня очень хорошие отрошения со скрытым туманом, поэтому они предложили, чтобы тебя там ничего вновь не травмировало, остаться здесь, все нужные документы перешлют, в команду определим. Каков твой выбор? можешь до вечера подумать, а то времени на ответ деревня мало дала
— «тут у меня уже друзья, все такое родное стало, за сутки, даже глупо звучит, ну а там что? все-таки ссглашусь, живем один раз»
—Я хочу остаться в конохе
—Ого, не ожидал, хорошо, подпиши здесь, пожалуйста, мы скором решим вопрос с командой, документами и твоим жильем, еще пару дней поживешь с боруто, надеюсь он тебе не надоел
—спасибо большое, господин седьмой. Нет, что вы, он очень веселый. До свидания
—Хорошего дня, я если что позову
ты побежала, чтобы обрадовать ребят, но когда пришла на площадку они сидели очень задумчивые, будто подменили их. Сидели и рассматривали какую-то бумажку
Ты прибежала и давай сразу рассказывать о разговоре с наруто
—Я рада за тебя, Асами
—Да, мы с сарадой рады, да и мицуки бы обрадовался, наверное
они сказали это с также озадаченым лицом, видно, что не хотели тебя обидеть, но и настроения бурно радоваться не было
—Что-то случилось? И собственно где мицуки?
—Когда я с боруто зашла в квартиру мицуки, там никого не было и лежала записка, на почитай
«Ребята, я знаю, что вы придете и я оставил эту записку. Мне нужно пропасть не надолго, я обещаю, что вернусь, не могу разобраться, кто мое солнце и на что я готов ради него
Мицуки»
—Но он же сказал, что вернется, что вы такие хмурые?
—Понимаешь ли, он говорил, что боруто его солнце и тоже пропадал, чтобы разобраться, и это не очень хорошо кончилось. Но после твоего появления…
—Да к чему ты клонишь, сарада?
ты понимала, что она хотела сказать, но хотела слышать это с ее уст
—К тому, что он увидел теперь в тебе свое солнце
Ты не поняла почему твое сердце заколотилось, ты это предполагала, но слышать из чьих то слов это — тебе было не по себе