***
Год назад. Набережная реки Хан. Около полуночи. Два ряда машин стояли друг напротив друга, прикрывая собой людей. — Я повторяю последний раз! Если ты не отдашь мне это здание, я тут всё нахрен разнесу, понял?! — Минхо откинул мегафон в сторону и достал огнемёт, на пробу выпустив в сторону банды Чанбина пару огненных струй. — Больной придурок. — Чанбин сидел за своей 150ой Маджестой и нервно кусал губы: этот псих Ли явился как черт из табакерки, какого-то хрена расхаживая по его территории, ещё и требовал за просто так отдать целое офисное здание, находящееся под крыш... опекой Со. — Босс, может шмальнуть в него, пока он не скрылся? — один из ребят подполз к Чанбину, заглядывая поверх капота и доставая пушку. — Сынмин, твою мать, если ты в него шмальнешь, его "семья" вынесет всём нам мозг, причем в буквальном смысле! Надо его отсюда шугануть, только как?! Сонхва вернулся с подкреплением? — Ещё нет, их стопорнул в квартале отсюда из ниоткуда взявшийся коп, причём не один, а в сопровождении патрульных тачек. Короче, засада... — Грёбанный Бан Чан! Так и знал, что он помогает Минхо, этому... — добавив пару нелицеприятных эпитетов, касающихся умственного состояния вышеупомянутого главы клана Ли, поддался эмоциям Со. — Эй, Бинни! Выходи! Я считаю до трёх! Раз... Два..... Тр... — последний счёт Чанбин уже не услышал, так как звук ревущего пламени вперемешку с адским хохотом Минхо, выставившего мощность огнемёта на максимум, глушил всё вокруг. Сынмин еле успел утащить босса с линии огня: Хенджин помог прикрыть начальника огнеупорным щитом. — Откуда это у тебя? - удивился Сынмин, заметив надпись "POLICE" поперёк щита. — Кхм.. В багажнике валялся, у знакомого одолжил. — немного смутился Хван.***
Ну как знакомого...тот самый пресловутый Бан Чан, который сейчас был несказанно рад встрече с Паком, поймал их с Сонхва за незаконной игрой в пейнтбол в общественном парке. Они на спор хотели выяснить, кто сможет нарисовать символ мужской силы на задней стене департамента полиции, выходящей как раз к парку. После первого попавшего в Чана шарика краски, полицейский забежал за угол здания, чтобы вернуться с защитным экраном. В итоге, сделав из Бан Чана радужного пони и вынудив позорно бежать с поля боя, Хенджин забрал в качестве трофея его щит.***
— Ясно. — хмыкнул Сынмин, напряжённо поглядывая сквозь задние окна Ниссана, за которым они сейчас находились. Со в это время обдумывал ситуацию, осматривая место стычки, но всё вылетело из головы, когда он оглянулся на свою машину и увидел её в облаке чёрного чада из-за слезающей с кузова краски - огонь Минхо хорошо постарался над внешним видом маджесты, вынудив Чанбина издать чуть-ли не прединфарктный вопль: — Дайте мне пушку!! Гранату!! Нет, нож! Я проткну им сукиного сына! Голыми руками придушу эту гадину! Моя машина! Моя малышка, аааааа!!!!! Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда!!! — Сынмин на пару с Хенджином кое-как успели вцепиться в босса и не дать выйти из укрытия. — Отдай мне здание, понял?! — Минхо зло сплюнул, поднимая на плечо огнемёт. Феликс, всё время сидящий на капоте своего хендая, тяжело вздохнул, прикрывая глаза. Это никогда не закончится. — Да на кой ляд твоей жопе понадобилось усесться в моём доме?!— выкрикнул, отчаявшись понять психа, Чанбин. — Тут работает лучший груммер Сеула. Для Суни, Дуни и Дори я беру только лучшее, понял?! — Чего??!!! — Чанбин не понял. Вообще ничего. Обернувшись к парням, он спросил: — Кто там работает? Какие Сони, Дони?! Он под кайфом что ли?! — Хенджин тихо кашлянул: — Босс, груммер — это вроде парикмахера для животных, вот. — Чанбин замер на несколько секунд. Сынмин уже хотел потрясти легонько за плечо зависшего босса, но тот отмер сам: — Ты хочешь сказать, что этот псих хочет забрать моё здание только из-за того, что ему надо стричь своих шавок или кто там у него? Так?! — Ну.... — протянул Хенджин, отводя глаза. — А, понятно. — тихо и спокойно сказал Чанбин. Сынмин и Хенджин подозрительно переглянулись. — Я убью эту суку! — заорал Чанбин через секунду, прыгая через капот и вытаскивая на ходу пистолет с холостыми. — Босс, нет! — в последний момент Сынмин успел схватить Со за щиколотку, прерывая его яростный полет навстречу Минхо. Чанбин, ударившись об асфальт, ненадолго вырубился, а в далеке уже звучала полиция, вызванная перепуганными жильцами соседних домов. Обе банды еле успели сесть по машинам и свалить подальше. Подгоревшая машина Чанбина сиротливо осталась дожидаться полицейских.***
Кое-как отчистив брюки, Хенджину всё равно пришлось переодеться в спортивные штаны Джисона, не идти же в***
— Когда уже будет мясо? — скучающе спросил Минхо Феликса, составившего ему компанию за просмотром очередного ужастика. Как ни странно, подобное успокаивало старшего Ли, поэтому Феликс, в душе ненавидящий подобные фильмы, терпеливо сидел рядом, практически не открывая глаз. — Хо, там сплошное мясо, это же про зомби-апокалипсис и они жрут людей чуть ли не все два часа! — раздражённо процедил Ли младший, скрестив руки на груди. — Я звонил сегодня Чану. Уже вторые сутки нет моих... Моих малышей, я подал заявление в розыск. — Ты хочешь сказать, что капитан Бан будет искать твоих вши... Шикарных кошек? Он специальность сменил? — Надо будет - сменит. Я ему обещал второе пришествие, если он не поднимет задницу и не начнёт искать моих Суни Дуни и Дори! — Бедный капитан, сочувствую... —тихо пробубнил себе под нос Феликс. — А ты? Что-нибудь разузнал? Что там с камерами? — Минхо строго посмотрел на своего начальника охраны, по совместительству — младшего брата и Феликс не знал, что из этого хуже. — Хо, у нас по всему особняку около 200 камер, коты.... — Кошки!!!! — Окей, кошки пропали полтора дня назад, причём не известен точный временной промежуток, ты представляешь, сколько нужно часов отсматривать всё? Мои парни и так не спят, но материала меньше не становится! — Значит пусть работают быстрее! — скрипнул зубами Хо. На экране какой-то зомби делал то же самое, но у Ли вышло убедительнее. Распереживавшись, он опять опустил руку на макушку брата, перебирая***
Феликс мрачно отхлебнул виски из своего стакана, смотря прямо перед собой. Хо! И не имутся ему эти коты! Ведь, скорее всего, кто-то из прислуги опять забыл закрыть дверь, и пушистые засранцы сбежали на прогулку. Вернутся потом - это было уже не первый раз, но первый раз это заметил Минхо. Да и мохнатые гаденыши в этот раз задержались на своей гулянке, подставляя Ликса и всех остальных под горячую руку брата. — тройной виски, пожалуйста! — по соседству с парнем плюхнулся какой-то смутно знакомый тип. Ну точно! — Со Чанбин? — Ли Феликс?