План сработал?
1 января 2022 г., 22:46
Мария уже давно решила что сбежит.
Урок проходил у Крис.Поэтому план возродился.Таня и Маша сели перед учителем, а Тихая на соседней парте.
Под партой Таня начала трогать ногу Марии (ну вы поняли)
Крис заметила что рука Татьяны двигается в сторону Марии.Она сразу поняла что происходит.
Когда Крис начала отвлекаться на доску, Таня наклонялась к Марие и будто кусала ее плечо, Неожиданно для девочек Крис резко повернулась, и Таня не успела отстраниться от плеча Марии.
-Класс, хочу сообщить что у нас еще с вами 2 урока так, как мы отстали от всех.
Мария не предала этому значения.
Звонок прозвенел, все собираются к выходу, только лишь Марию учительница проводит взглядом.
Девочки окружили с разных сторон Мария и они направились в любимое место.
-Девочки как думаете план работает? Спросила Тихая.
-Конечно работает! ты видела как она смотрит на Машку.)))
-мне кажется нужно быть жестче.)Заявила Татьяна
-Засосы что-ли?
-Девки, вы ебнутые?
-Так не сработает, Машк.)
-Ладно уговорили.)
-Пойдемте у нас след уроки с ней.
Спустя 10 мин девченки пришли в класс где была только Крис —девки приступаем к плану…прошептала Мария.
-без проблем Мария)
Девочки дошли до ихней любимой парты, и началось.
-Зай…сказала Татьяна.
Мария не успела ничего ответить как Татьяна поцеловала ее.Потом Тихая сделала тоже самое.Девочки впринцепи не были бризгливыми, иногда им даже нравилось.
-Можно не на публику?
-Мы вам мешаем? (Не знала (… заявила мария.
-Возможно и мешаешь! Крис уже начала орать.
-Ох ну простите! Проворчала Таня
-Зай, пошли в другое место?)-Тихая.
-Пошли)
-Бл, заебли тут оставайтесь.-Крис
-Но мы же мешаем (
-Мария, либо ты закрываешь рот, или же я его сама заткну.)
-Не имеете право.
-Татьяна, замолчи.
Все в миг замолкли.
Вдруг Татьяна подошла к Марии, взяла ее за талию, и притянула к себе, Тихая же сидела на подоконнике сзади Марии.
Таня тянется к ке губам, как вдруг.
-Девочки у вас отменили 2 урока, а сейчас по домам.
-Жаль (-Маша
-Ну что-ж, давай ко…не успела договорить Таня, как неожиданно Мария заткнула Татьяну.
-Девочки нужно поговорить…
-Пошли, малышка.)
Наконец-то девочки отправились к выходу, когда они вышли настало облегчение, что им можно не притворяться.
-Сегодня нужно по быстрому свалить.
-Куда собралась Мария? Ко мне в машину.
-Блять.
-Ох дорогая, план сработал, ладно давайте поцелуемся чтобы убедилась.
Крис видит что они целуются, и уже идет к ним чтобы выхватить Марию из ихних лап.
-Мария долго ждать?!
-Ц, иду уже… Пока девченки)
-Пока зай)
Когда крис с машей отошли…
-Что это было блять? Ты совсем ахуела?
-Не ори, и вообще давай по домам.
-Если по домам то только ко мне)
-Выбор?
-Нету.
Мария с трудом села в машину.
Когда они приехали, Крис взяла руку младшей чтобы та не ушла.
Они уже зашли в квартиру.
-Слушай, тут моя квартира не далеко, может я пойду?
-Я тебя щас сама лично заткну.
-Смешно…
Когда девочки сняли верхнюю одежду, Крис толкнула Марию на кровать.
-Тебе смешно? Мне смешно когда я вижу тебя с этими шалавами! Крис уже начала кричать.
-Спокойней.
-Почему я должна успокаиваться? Я тебе говорила что будет есть ты будешь курить!
-И что-же?)
-Врать у тебя не получается… Ты будешь жить со мной.
-Спорить безполезно?
-Конечно!
-Если ты серьезно…
-Я на клоуна похожа который шутит?!
-Крис успокойся…
Если сказать по правде, Крис любила Марию просто скрывала чувства…
-Я не могу успокоиться, когда ты с ними все время проводишь, а на меня гвоздь забила.
Маша просто встала и обняла Крис, она понимала что не так сделала.Но ей хотелос большего.
Та обняла в ответ, Так они стояли 3 минуты.
-Крис мне жарко, отпусти.
-Разденься)
-Ну Крис…
-Так лучше будет, и мне и тебе)
Но крис все, таки отпустила машу.
-Малыш, у тебя с ними что-то есть?
-Не больше чем дружеские отношения.
-почему вы сосались сегодня?
-Играли в правду или действие.
-Верю.
-Зай, не ревнуй.)
-Давай в бутылочку?
-Крис, нас двое.
-Ничего страшного.)
-Кстати у вас завтра каникулы)
-Что делать будем?
-Ну… Ахать на всю квартиру)
Маше нечего было ответить, и она просто молчала.
-Молчание=знак согласия)
-Согласна.
-Малыш, я тебя люблю.
Примечания:
Ох,жестко.