Бедлам: новое поколение

G
Заморожен
57
ffriddolin соавтор
Размер:
58 страниц, 6 718 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Гулянки под дождём. Или все же заболеем?

Настройки

*Личка ТэГю*

21:26

CuteBear: Тэ-шечка!?!

StrongBaby: А? Что такое хён?

CuteBear: Пошли гулять на улицу?

StrongBaby: Хён, там ливень

CuteBear: В чём проблема? Думаю ливень не помешает. В общежитии очень скучно..

StrongBaby: Если мы заболеем?

CuteBear: Не заболеем CuteBear: Я тебе мармеладок куплю

StrongBaby: Ну ладно, пойду только потому что скучно... Ну и мармеладки

CuteBear: Круто

StrongBaby: А хёнов и Хюку предупредить?

CuteBear: Зачем? :/

StrongBaby: Нуу... Вдруг будут волноваться?

CuteBear: Если будут, напишут, а так думаю им всё равно :/

StrongBaby: Ну ладно, тогда пошли

*Общий чат*

22:01

🦊: Где Бомгю? 🐻: Я гуляю 🦊: Один? 🐻: Нет, с Тэхеном 🐰: На улице же льёт как из ведра.. 🐻: Ну... Бывает? 🦊: Бля.... 🦊: Ты специально хочешь заболеть, чтобы я больше о тебе заботился? 🐻: Возможно :) 🦊: Прости Гю-шечка, что так мало уделяю тебе внимания~ 🐰: Мало, ахахахазпз 🐻: *ответ на сообщение SexyPuma: Прости Гю-шечка, что так мало уделяю тебе внимания~* Хорошо, но мы все равно будем гулять 🐧: Хён, Тэ там как? 🐧: Вы ж серьёзно можете заболеть. ВЕРНИТЕЕСЬ 🐻: *ответ на сообщение LittlePenguin: Хён, Тэ там как?* Гуляет. Ему нормально. 🐰: Апх, Кай такой милый, когда дело касается Тэхёна. 🐿️: Мне купили мармеладки. 🐿️: *ответ на сообщение LittlePenguin: Вы ж серьёзно можете заболеть. ВЕРНИТЕЕСЬ* Мы хотим гулять :( 🐰: *ответ на сообщение StrongBaby: Мне купили мармеладки.* Тогда не удивительно, что ему нормально АХХАХА 🦊: *ответ на сообщение StrongBaby: Мне купили мармеладки.* Тебя так легко подкупить? 🐿️: Нет... 🐧: *ответ на сообщение StrongBaby: Мы хотим гулять :(* В таком случае я тоже хочу 🐿️: Апщпщп. Тебе нельзя 🐧: ПоЧеМу?!::!+! 🐿️: Потому что 🐰: Потому что 🐻: Я буду бомжом..... 🦊: *ответ на сообщение LittlePenguin: В таком случае я тоже хочу. * Хюка, сиди на жопе ровно, ты только выздоровел. 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Я буду бомжом..... * В таком случае мне стоит подобрать тебя с улицы..? 🐿️: Кпхахпха. Бомгю проебал ключи и деньги. 🐻: *ответ на сообщение SexyPuma: В таком случае мне стоит подобрать тебя с улицы..?* Не, мне норм на улице 🐰: *ответ на сообщение StrongBaby: Кпхахпха. Бомгю проебал ключи и деньги. * Ахпщвхаха, ему не стоит возвращаться 🐻: А я и не вернусь 🐧: И я тоже.. 🐰: КАЙ!!! 🐻: Мама сказала, что я придурок 🐧: *ответ на сообщение SmartLeader: КАЙ!!! * Что? Я тоже хочу 🐿️: Хотелка не выросла 🐿️: Мы нашли ключи! Но деньги нет 🐻: Пойду зарабатывать своим телом 🦊: *ответ на сообщения CuteBear: Мама сказала что я придурок :/* Здесь есть доля правды 🤏🏻 🦊: Или больше чем доля блять... 🐰: *ответ на сообщение StrongBaby: Хотелка не выросла* Хотелка перехотела 🐻: *ответ на сообщение SexyPuma: Или больше чем доля блять... * Пойду скажу маме, что меня обижают 🐻: Пусть заберет меня от плохого хёна 🐻: Апхап. Тэхен упал в лужу 🦊: *ответ на сообщение SexyPuma: Пусть заберет меня от плохого хёна* А в постели я всегда хороший 🐰: 🗿 🦊: Что? 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Апхап. Тэхен упал в лужу* С его логикой он не должен расстраиваться, ибо из-за дождя он и так мокрый 🐿️: *ответ на сообщение CuteBear: Апхап. Тэхен упал в лужу* Бомгю тоже 🐧: Я К ВАМ 🐻: *ответ на сообщение SexyPuma: А в постели я всегда хороший* Не, я бы поспорил 🐰: *ответ на сообщение LittlePenguin: Я К ВАМ* Сиди на жопе.. 🐻: *ответ на сообщение StrongBaby: Бомгю тоже :)* Ты меня толкнул 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Не, я бы поспорил* Но тебе это нравится) 🐻: Возможно :) 🐧: *ответ на сообщение SmartLeader: Сиди на жопе..* ДА Я ВСЁ УЖЕ ОТСИДЕЛ, ХЁнНим 🐧: И что мне тут делать? наблюдать за флиртом этих двоих? 🐰: Не этих двоих, а хенов 🐧: ((((( 🐿️: Бомгю попрошайка. 🐻: А ты у маленькой девочки забрал конфету 🗿 🐰: Учился у матери? 🐿️: *ответ на сообщение LittlePenguin: И что мне тут делать? наблюдать за флиртом этих двоих?* Поешь что-ли :/ 🐧: Принеси мне мармеладок.. 🐿️: А ты мне что? 🐧: А что ты хочешь? 🐿️: Не знаю 🦊: *ответ на сообщение LittlePenguin: А что ты хочешь?* Твой зад, Хюка, это же очевидно ~ 🐿️: Неее. 🐻: Тэхен пассив 🐿️: Хочу уебать свою мать 🐿️: Что делать? 🐧: Окей гугл.. 🐻: Меня ребёнок хочет убить, пойду суициднусь, чтобы облегчить ему жизнь 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Тэхен пассив :)* Может он хочет попробовать что-то новенькое 🐰: Я так рад, что мой зад до сих пор никому не нужен.. 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Меня ребёнок хочет убить, пойду суициднусь, чтобы облегчить ему жизнь* Мать, ты сама виновата, что так его воспитала 🐿️: Бля, я вспомнил куда деньги делись :/ 🐰: ...? 🐻: ТЭХЕН, НЕТ. 🐿️: Да 🐧: оооу, что-то интересное 🐻: Я буду плохой мамой...... 🐻: Пойду утоплю своего ребенка 🐧: подождите, я за попкорном 🐰: Азккдда, топят Тэхена, алло, твою любовь ненаглядную 🐧: А. ТОГДА. СТОЙ 🦊: АХПАХХАХА, ХЮКА 🐿️: Короч. Мы с Бомгю пошли купить что-нибудь сладкое. Потом, Бомгю увидел соджу и захотел его купить. Ну и короче мы купили 2 бутылки и выпили. А потом он отдал остальные деньги мне... Ну и я короч их в речку выкинул.....Бомгю меня чуть не убил.. 🐿️: Меня пытаюсь убить.. 🦊: Вы и бухие значит 🐻: Нет 🐰: Идите домой 🐻: Не хотим :(( 🐰: А ты захоти, Бом 🐻: Эп, бля. 🐻: Мой ребенок долбаеб, в кого он такой? 🐻: Тэхен ключи в речку выкинул.. 🐿️: Ты меня убить хотел 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Мой ребенок долбаеб, в кого он такой?* Даже не знаю.. в тебя? 🐻: Ты меня долбаебом обозвал? 🐻: Все с тобой понятно 🦊: *ответ на сообщение StrongBaby: Ты меня убить хотел* Это был акт самозащиты такой? 🐿️: Тип да 🐿️: А еще мы хуй пойми где 🐰: *ответ на сообщение CuteBear: Ты меня долбаебом обозвал?* Хён, ты снова в пизде, кхкхк 🐻: Люблю теряться 🐿️: За это время мы в такой жопе успели побывать 🐿️: Люблю свою мать 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Все с тобой понятно* Рофла не понимаешь? 🦊: Тогда постараюсь научить понимать мой юмор 🐰: Боюсь это никому не нужно 😇 🐧: *ответ на сообщение StrongBaby: За это время мы в такой жопе успели побывать* Где вы были? 🐻: *ответ на сообщение SexyPuma: Тогда постараюсь научить понимать мой юмор* Мне не нужен твой юмор.... 🐰: Я же говорил)) 🦊: Цыц! 🐿️: *ответ на сообщение LittlePenguin: Где вы были?* Ааа.... На речке, в магазине, где-то в подворотне. Потом где-то в парке погуляли... Еще в ту же самую речку успели упасть... 🐻: Не жизнь, а сказка 🐻: Мы точно сляжем завтра с температурой 😔 🐰: ...Мне напомнить, что мы айдолы? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? 🐰: Я понимаю, что вы хотите расслабиться, но что если вас узнали? 🦊: Лидер дело говорит 🦊: *ответ на сообщение CuteBear: Мы точно сляжем завтра с температурой 😔* И я предупреждал 🐻: Нас уже отчитали.... 🐿️: Судя по тому, что Бомгю перепутали с девушкой, не узнали 🐻: Мы уже домой идём..... 🐰: Наконец-то хоть одна хорошая мысль. Давайте, мы вас ждём. 🐧: Тэхёни, не забудь мои мармеладки ~ 🐿: Уже забыл 🐧: Я сделаю тебе массаж 🐿: О.О С какими вкусом покупать?)
Примечания:
57 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник