Часть 2 ~Мышка~
25 декабря 2021 г., 17:02
Примечания:
Тупо не знала как назвать главу:^
После такой бурной ночи , Александрия два дня пролежала в своей комнате , смотря в стенку. Она боялась выходить на улицу , ведь Камило мог быть в обличие любого жителя Энканто, а попадаться ему на глаза явно не хотелось. Александрия решила, что не стоит сидеть так долго дома, и пошла в свою любимую библиотеку. По пути слава богу никого не встретила. Сидя за очередной приключенческой книгой, она чувствовала себя спокойно, но это спокойствие кое-кто нарушил...Сзади кто-то подошёл. Александрия по дыханию и запаху поняла, что это Камило(да вот такой у неё дар)
-Привет- сказал парень
Александрия слегка дёрнулась, но тут же собралась и сделалась уверенее.
- Привет Камило-ответила девушка
-Почему ты от меня бегаешь?
Девушка привыкшая к его прямолинейности , ответила:
-Ничего не бегаю!....Я просто простыла и лежала дома
-Врёшь
-Нет я говорю правду!
-Врёшь..., я это вижу. Боишься меня?
-Что ты, нет...Ну разве , что чуть-чуть
-Но почему?
-Он меня трах...,после первого знакомства , ещё и спрашивает
-А , так ты об этом. Понимаю...
-Ты подошёл ко мне только спросить почему я от тебя бегаю ,или что-то ещё?
-Дааа..., есть ещё кое-что...Во-первых это тебе :-)
*Он передала в руки Александрии свёрток. Там были печенья Джульетты Мадригаль и два романа*
-Спасибо. Мне приятно.
-Я рад
-И ,что во-вторых?
-Ах да, я хотел спросить...
*Камило наклонился и нежно, словно лепестки роз, коснулся её губ*
-Станешь ли ты моей девушкой?-произнёс Камило отстраняясь
*Девушка резко закрыла книгу, и выбежав из библиотеке, застряв в дверном проёме , сказала:
- Мне надо подумать.........
Примечания:
Коротенькая глава(не бейте тапками).Как вам?